Почемучечка• 03 июля 2013
Подскажите как быть. Выслали не тот товар.
Девочки, подскажить как мне поступить. Заказывала у продавца-посредника себе костюм с иностанного сайта (закрытые распродажи). И вот приходит мне посылка а там совсем другой костюм. На что продавец ответил, что наверно ошиблись в интернет-магазине и положили не тот. Мол давай выставлю на продажу. Но там реально такая тряпка, что врядли его кто-то купит.
ДваДваВосемь• 03 июля 2013
А это не Асос случайно? Мне когда-то тоже точно так выслали... Было очень обидно((