Ход конём• 20 августа 2016

я вижу мертвых людей

вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А почему такие сложности с точными датами? Вторая мировая война закончилась 2 сентября 1945 подписанием акта о безоговорочной капитуляции, вполне себе такая конкретная дата.
Я зафиксирую Ваш 2017, это тоже вполне конкретно, правда вот эта ’точка разлома’ понятие довольно смутное, ну примем это как кардинальное изменение в политическом и/или экономическом положении Российской Федерации, так? Ждать не долго, проверим.
не будет разлома России. скорее будет разлом Руси = т.е. Украины. но это мое личное даже не мнение, а чувство. не знаю. что будет хуже и хуже. гадко как-то становится. как неизбежность.
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
опиум для народа
Недоученного и недалекого

Уйдёт онко, как бы не так
Месяц назад похоронили молодую мамочку 3деток
Младшему годик исполнился и на сл.день умерла
Светлая добрая хохотушка. Ни слова гадости обид и непиязни. Даже перед смертью не унывала. Посредине месяцы думала бог поможет
Царство небесное.
Вам бы только карманы за чужой счет набивать на болезнях чужих и горе
И я такие истории знаю. Соседка, подруга, да даже в раздел Благотворительность зайти, посмотрите, там есть тема Роженница в реанимации. Со стороны идеальная семья, муж умничка помогает изо всех сил. Но и такое случается. Во всем есть смысл, очень часто непонятный нам. Горько, обидно, непостижимо, несправедливо, но вот так..
Уточка• 20 августа 2016
Ответ для75В
И что эти предсказания, что-то изменили бы?
Кто предотвратил бы войну, кто? Простые смертные не верили в нее до последнего, но даже и знали бы, что они смогли бы сделать? Так как и майдан - просто смотрели телевизор и качали головами.
Запомнилось выражение моей крестной, которая как-то сказала мне мудрые слова: будет не так, как ты хочешь, а так, как будет.
То есть предсказания СЕЙЧАС вы делать можете на 2017, а тогда вот почему-то, по каким-то притянутым за уши причинам молчали ,как рыба об лед? Ну ок))
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
так тот вопрос был о гинекологии !
А разница. Суть одна во всем. У меня двоюродная сестра, если вам интересно, имела проблемы в этой области
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
Ну по моей информации))) (ту что я узнала и приняла, прочувствовала для себя) все же умершая душа тоже мучается (пусть даже был аборт). И неспроста эта душа попала в такие обстоятельства. Значит и за ней должок. Ведь тоже бывает новорожденный с кучей врожденных аномалий, откуда? И он же тоже страдает физически и его душа страдает при этом. Смерть облегчает его страдания и даёт дополнительный толчёк душе к изменениям. И возможно не переродиться и полетит к творцу, а может родиться в следующей жизни гением или духовным лидером., кто знает зачем ей такие испытания дали.
стоп. варианты переродится и не переродится. почему или так или так? можно ваше видение? интересно.
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
ну, явно не к цветочкам. я много сделала зла. и влезала туда, куда не стоило лезть, по думам многих. в том числе и в иные миры...
Будете отрабатывать. Сковородки это не отработка
{СоJIнТсЕ}• 20 августа 2016
Автор! Я когда то смотрела одну передачу, там рассказывали о 2-й мировой войне. Что якобы, СССР не был готов к такой масштабной войне, оружия на всех не хватало и даже пришлось использовать оружие времен 1-ой мировой войны! Была ли у вас версия, что возможно солдат со 2-ой мировой войны?
По поводу женщины, которая сама вырастила сына и на мужа нифига не злилась. Сразу вспомнила свою бабушку, её муж (мой дед) бросил бабушку из за другой женщины. бабушка всегда напускала на себя броваду, мол пошел он, он мне не нужен. Но точно знаю, что так и не простила ему этот поступок и всегда ждала когда дед вернется. А он гордый очень, все ждал, когда бабушка его попросит назад вернуться. Так и умерла бабуля с обидой на него.
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
в детстве - значит выполнил все, в рамках заданых условий.
и перешел в следующее воплощение, следующее задание.

взрослые живут -значит не все задачи свои выполнили в том, чтобы познать себя
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 20 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
Замуж не выйдешь
Нет,не это хотела спросить
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я бы сказала, просто принять.
ну вот он такой.
такое вот мурло.
понять, что вы не можете изменить его,
и дайте ему отпор
но это мурло было отличным человеком первые 49 лет своей жизни... (мой отец, если что). не могу я понять почему... почему такое предательство. (не измена матери, другое)
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
нет. принудительно я ничего не делаю обрядов и каких то там маханий чем бы то ни было тоже. или оно идет или не идет. никуда особо я не ’вхожу’, что бы от туда не вернуться.
ну, я думала, может выход в астрал какой.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
опиум для народа
Недоученного и недалекого

Уйдёт онко, как бы не так
Царство небесное.
ни слова обид ? значит она все в себе держала, а так нельзя.
бог не помог ? значит не тому богу молилась,

ну а про набитые карманы это вы сами что-то придумали,
кто карманы набил, к тем и обращайтесь
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
))))))) не
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
Ну это мурло тоже повстречался ей неспроста, чтоб она вынесла какой-то урок, изменилась. Поблагодарить мысленно мурло и дать достойный ответ)))
этот ’’мурло’’, как вы выразились, повстречался мне еще в детстве. я его сперматозоид.)))) он меня воспитывал почти 30 лет. и только потом ’’обмурлился’’)))))
75В• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
да ну... в чем тогда смысл здесь? ничего не узнавать? ждать смерти, чтобы узнать то, что мне неведомо? как-то глупо. какое-то неразумное сотворение подобного мира. нет. должно быть что-то другое.
Здесь смысл в размножении, как ы это приземленно не звучало)
Для чего нас сюда бросили, создали условия для жизни (климат) и мы тут копошимся изо дня в день. А смысл копошения - пожрать, по*рать, поспать, по*ахаться, извините за прямоту.
А высшие материи познать - это на Тибет, к Далай-ламе. Только нас не пустят.
Вот вижу, интересуются люди духовным, стремятся стать выше, а как выйдешь на улицу, посмотришь вокруг и понимаешь - человек все таки животное. И сейчас не в лучшем своем проявлении
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
Так при чем здесь рак и обиды?
И девки уши развесили
Химия физика биология в помощь.
Уж кто-кто, а эта мамочка должна была жить до 100 минимум
Такого светлого человека не стало. Сгорела за 9 месяцев. Боролась без обезбаливающих, что б растением не стать. Химии церковь монастыри-ничего не помогло. Гнила и терпела. Сын маму ищет...
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Вы шутите? Он любимчик от рождения. Хотя и братья не отделаешься любовью никак. Просто он самый добрый и отзывчивый был. Уж одиноким он не был никогда. Душа компании и ’помогашка’ всем и во всем
помогашка - это не очень хорошо.
тут скорей я вижу роль спасателя, который прикрывал собой признаки дисфункциональной семьи,
тут надо глубже копнуть,
чтоб он сам о себе расказал,
а не с чужих слов, извините
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
В индийской философии говорится, что пока душа не пройдёт все возможные ситуации на этой планете, она не воссоединиться с творцом или не попадёт на другие планеты (не дословно, но смысл такой). Если душа в этой жизни и прошлых успела прилично нагрешить, будет долго мучаться в загробном мире, пока вновь не воплотится. Как то так.
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь

кто карманы набил, к тем и обращайтесь
она с детства не умела обижаться
Всегда шутила и была открыта всем

Теперь можно говорить-а вот в себе, а не тот бог
А простите, Бог то один или у Вас иной?
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
А хорошо было бы так что б никто не разламывался.
Эх, нехороший выбор кто-то когда-то сделал на историческом пути нашей страны и не нашлось рядом знающего что бы направил, от жеж, судьба-злодейка.
75В• 20 августа 2016
Ответ дляУточка
Я Предсказания Вы меня с кем-то перепутали)
Боже збав, никаких предсказаний не делала и не делаю.
Исход прекрасного майдана был лично мне понятен исторически и политически, никаких гаданий на кофейной гуще, все было ясно уже после оранжевой в 2004 году, а уж после гидности вообще полный абзац.
Я спрашивала вообще-то о другом - вот тут мы все, сидя, за компьютерами, в 2013 году открываем тему - а там - предсказания о том, что война начнется в 2014 году в Украине.
И что происходит после этого узнавания?
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
помогашка - это не очень хорошо.
тут надо глубже копнуть,
чтоб он сам о себе расказал,
а не с чужих слов, извините
Я с ним 10 лет в браке и с 10 его лет мы дружим. Я знаю его от и до. И знаю семью. И вижу немного больше, чем обычный человек. И как бы мне не хотелось найти виновных- их просто нет....
75В• 20 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От чего умерла, простите?
75В• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь

кто карманы набил, к тем и обращайтесь
Я Вас обожаю - на все вопросы есть у Вас ответы.
Гоша, с таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов (с)
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
опиум для народа
Недоученного и недалекого

Уйдёт онко, как бы не так
Царство небесное.
это вы ее воспринимали как хохотушку. но мало ли, что у нее было внутри. люди иногда не те, чем кажутся нам.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
в аду например на земле застряли , где не решенные вопросы
вы тоже считаете, что Земля - это личностый ад каждого застрявшего здесь?
75В• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Вы уж, если на то пошло, не сперматозоид, а производная сперматозоида и яйцеклетки)
И как это такое может быть - 49 лет был порядочным человеком, а тут вдруг стал мурлом
Это что-то из области фантастики просто(
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
в смысле? как это не все перерождаются? а куда деваются?
Те,кто не вынесли урок,не сделали то,что предназначалось остаются на том же уровне развития души.
Думы мои думы• 20 августа 2016
По-моему Тень Льва - это Сьюзи, но пишет с клона, очень слог похож и предсказания))
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
скорее да чем нет, хотя и есть что-то хуже, там где нечистая сила обитает