Здесь на минутку• 20 августа 2016

Диета стол 5. И что мне кушать??? Что? Ничего нельзя(

Мини-бикини• 20 августа 2016
вы дурненька,автор. вот у меня ребенку нельзя асболютно ничего мучного, молочного, яйца. и он каждый день разнообразно питается. а вы нытик
Мона Лиза• 20 августа 2016
То, что можно.
Или там в диете ’пустой стол 5’?
Девушка Прасковья• 20 августа 2016
Есть такое слово надо - я полгода сидела на 5П - вот там реально жесть.
Сейчас тоже себя очень сильно ограничиваю, это уже навсегда, но здоровье дороже.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2016
Че за паника? Хотя я также паниковала, когда мужа прооперировали. Нече,привыкнете, рецептов масса.
Мона Лиза• 20 августа 2016
Аж пошла глянула.
Фигассе ничего нельзя!
Да на таком столе можно такую растипопу натрепать. Я в обычной жизни столько не ем, сколько там можно... И это для печени
tolyu• 20 августа 2016
Та ну) дієта 5 це по суті здорове харчування.я з малою сидіти на еій стараюся)
Жертва интернета• 20 августа 2016
Послушаю
Anneeta• 20 августа 2016
Ответ дляtolyu
Согласна, ребенок сидел на такой и мы с ним)) Там же очень небольшие ограничения)
Хотя, если вы привыкли к жареной перченой свинине и шоколаду, то да, этого нельзя))))
Патриотка• 20 августа 2016
Истерия прям. Можно практически все в правильной обработке.
Завтра не пью• 20 августа 2016
была у меня диета №5, пол года, + куча лекарств, и траву спец пила. Это все для поджелудочной! и отлично я вам скажу! первые 2 ме тяжело. мясо жареное снилось))) ну хотите вылечиться, потерпите. И готовьте не с настроением, О все, мне ничего нельзя((( а наоборот, что теперь Вы питаетесь ПРАВИЛЬНО.
Всего ничего, нельзя: жареное, жирное, перченое, соленое (соль допускается, но очень мало), копченое, острое. иногда сырые фрукты, как мне было. очень сладкое. и все)
No problems• 20 августа 2016
А чего паника, стол 5 - вполне нормальный рацион.
Я больше полугода сидела на нем с язвой. Единственной проблемой до меня были кофе и сладкое (очень не хватало). А так нормальная полноценная еда.