Бюст Березуцкого• 20 августа 2016

Девочки у малой начал вылез зубик!???

Вчера обнаружили что сзади молочного вылез постоянный!Это получается надо рвать молочный?
Королева красоты• 20 августа 2016
Да.

Силиконочка• 20 августа 2016
А молочный у нее шатается?
У нас так сзади прорезался, потом выпал молочный. Я переживала, что коренные оказались немного не на одной линии с молочными, но через месяц все стало на место молочных.
Кактус из кожезаменителя• 20 августа 2016
Да, вырывать
У сына первые 6 постоянныз зубов так росли- параллельно друг за другом, молочные при этом не шатались и выпадать сами не планировали
Стоматолог нам говорили самим их раскачивать, хоть чуток- потом вырывала
автор Бюст Березуцкого • 20 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
А молочный у нее шатается?
не шатается(
Может кто с Харькова подскажите клинику где можно было вырвать?!А то у нас в городе нет хороших специалистов!
Силиконочка• 20 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
не шатается(
Тогда рвать((