dergus• 20 августа 2016

Для чего трясут куриные яйца?

Сегодня в супермаркете видела мужчину, который открыл коробку с яйцом и каждое тряс. В чем секрет? Не дай бог такого дотошного мужа ))
Раз одела не бу• 20 августа 2016
Так он определял свежесть яиц. В несвежем чувствуется болтание.
Ната 06• 20 августа 2016
Проверял свежие или нет )
Японский Городовой• 20 августа 2016
Один из способов отбраковки совсем неугодных яиц )
Болтается - значит, болтушка из него будет плохая
автор dergus • 20 августа 2016
Понятно, какие мужчины нынче практичные пошли
Та легко!• 20 августа 2016
я в сильпо (Одесса) купили лоток упакованных яиц в пластик, открыла дома и ужаснулась,почти все в плесени, одно разбила , а там желток аж прилип изнутри к скорлупе,такое точно не болтается..
Рябушка Ку• 20 августа 2016
трясти не трясу, но всегда выбираю только чистые без всяких точечек яйца.
Раз одела не бу• 20 августа 2016
Ответ дляdergus
А что делать? Притащит домой тухлые яйца- жена уж точно не обрадует...
Рябушка Ку• 20 августа 2016
Ответ дляТа легко!
вот такие говорили что нельзя ни в коем случаи есть, яйца должны быть чистые, без плесени и какашек.
gutira• 20 августа 2016
Я нюхаю иногда