Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2016

Услышала на улице, как мама звала мальчика странным именем

ЯСЯ. Вот интересно, он кто? Ясень?
Пупуговка• 20 августа 2016
Ответ дляДА да да
У меня одногруппница была Джульетта Хачатрян, жаль отчества не знаю. По поводу Ильи - имя нормальное в русском языке, а вот в качестве отчества в украинском варианте, да с женским именем - это жесть, типа Лилия Илливна.
Т е по вашему если отчество на ваш взгляд неудачное, то для счастья нужно ещё и имя ему такое же выбирать, вместо того, какое хочется?! Человек сразу пенсионером родился и его все по имени отчеству величают? Может человек вообще заграницей будет жить и даже в старости ему не будут тыкать этим отчеством.

Прасковична• 20 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
нормальные люди не лезут с советом, если их не просят.
Автор, а как зовут вас? А как вас называли в детстве?
А как зовете своих детей?
ее родители исключительно по имени отчеству величали, ее до сих пор удивляют уменьшительно-ласкательные имена
автор Ромашка_Бегемотовна • 20 августа 2016
Ответ дляПрасковична
окромя того что вы просто невоспитаны, так еще туповаты))
ну-ну)) ДЕТОЧКА, я за книгу 600 тыс получила. Грн правда. Но какие мои годы))
миссДавеча• 20 августа 2016
Ответ дляСамнешка
ну, с вашим подходом-Иван-дурак))))))
Зато Елена прекрасная
Galina_vinsport• 20 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Мда смешно. А сын не спрашивает почему так назвали? У нас ’мальчик’ по соседству живет, ему уже ок 30л. До сих пор Иллюша называют.
сыну 2,5 года.. как то еще не дорос до таких вопросов..
Ответ дляДадосвидания
и я своего зову Яся, а по докам Ярослав
а почему именно так? не ярик допустим? сколько ему?
Мастер Класс• 20 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
На счёт собачей клички. Сестра моего бывшего парня специально моим именем кошку назвала. Чтобы мне насолить)))
А потом нечаянно её машиной переехала когда из гаража выезжала
С...ка, что скажешь... У меня подобная ситуация, просто жаль собачку, хотела обидеть, а не получилось...

Прикуси Язык• 20 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вообще нормальная интерпретация - это Марик.
это колхозная интерпретация) с вашим происхожденим все понятно, равно как и с уровнем образования
Холодная каша• 20 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Сейо Иванович. Япадсталом
хватит ржать..не смешно.Вот какое отчество у внуков будет.
Язык можно сломать...
Ответ дляСамнешка
ну, с вашим подходом-Иван-дурак))))))
ну конечно))
Айболитная• 20 августа 2016
Моя дочка нашего кота назвала именем моего бывшего парня..)) она не знала его никогда,естественно) муж возмущался,но смирился)

А сын у нас Ярослав, зовём Ярик
Ананомчикус• 20 августа 2016
У меня в классе был мальчик Ясик, это полное имя. 1987 год :)
ША все! я пришла• 20 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Зато Елена прекрасная
Как в анекдоте: вышла замуж Василиса Прекрасная за Ивана-Дурака, и стала Василиса Дурак)))
Прасковична• 20 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
серьезно?? а отгавкиваетесь как баба с рынка, с приличным таким стажем
Ответ дляПрикуси Язык
вы странная) есть знакомые, очень состоятельны. со статусом, малой уже чемпион по плаванью) Марик.
Прикуси Язык• 20 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ААААфигеть достижение
Ответ дляАнаномчикус
охренеть. Это малограмотные
Дадосвидания• 20 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ему скоро 2 будет... Яся вроде ласковее звучит...
Ответ дляПрасковична
ну шож мне и поразвлечься нельзя))))???)))

Ответ дляПрикуси Язык
ААААфигеть достижение
для 14 летнего мальчика? )) та фигня)
Ответ дляДадосвидания
ну может. но очень странно и непривычно
Прасковична• 20 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а иначе, без стеба над чужими детьми, не умеете развлекаться?? вы так и не назвали имена своих детей
Не обижаюсь• 20 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ооо, так Вы ищете новую тему для следующей? и пытаетесь выяснить отношение женской аудитории к выбранным именам персонажей? так ненавязчивым способом?)))
Пупуговка• 20 августа 2016
Ответ для_Анна_83
а если предположить, что марианна коренная укаинка...
и ее полное имя маріанна василівна борщ...
то становится очень изысканно
И причём здесь именно украинка/не украинка? У остальных все фамилии изысканные для вас?
Мастер Класс• 20 августа 2016
Для тех, кого имя Марианна и Глеб смущают, есть знакомый Камал Музапарович. Думаю, уже Майклом и Джеймсом вас уже не удивить! Все в Украине!
Ответ дляНе обижаюсь
я не в этой сфере)
Единая страна!• 20 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Зато Елена прекрасная
кажется она претендует на ’премудрая’ ;)
Ответ дляПрасковична
не перекручивайте) стеб скорее над недалекой мамой.
Моего сына зовут Персей.
Не обижаюсь• 20 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я не в этой сфере)
тогда стырили раритетик в музее?
Ответ дляНе обижаюсь
тогда стырили раритетик в музее?