julialb• 20 августа 2016

Шезлонг Tiny Love или Fisher Price?

Посоветуйте,пожалуйста, может кто сталкивался с подобным выбором...Выбираем шезлонг ребенку(1мес). И вот теперь мучают муки выбора: Tiny Love или Fisher Price? Как считаете? В шезлонге Tiny Love больше нравятся игрушки,а вот Fisher Price Расчитан до 18 кг...хотя я очень сомневаюсь ,что ребенок в 3-3,5 года будет качатся в кресле-качалке.Что посоветуете? Спасибо заранее.
Живчик-счастливчик• 20 августа 2016
О, у нас был такой, как у вас на 2 фото. Отличный. Мы его и на дачу с собой возили-дочка с удовольствием в нем находилась. Легкий, удобный, слегка вибрировал))

Аноним Анонимыч• 20 августа 2016
мне фишер больше нравится,
и да - мои трехлетки катались бы с превеликим удовольствием
Идеальная оптимистка• 20 августа 2016
У нас Tiny Love , мне очень нравился, уже выняньчил 5х детей, и на вид как новый)) И вы правильно заметили , если ребенок подвижный,то рано сам от туда начинает вылазить, упираясь ножками,до 18 кг точно не нужен. А так это незаменимый помощник, мы пол года с ним не расставались.
Galina_vinsport• 20 августа 2016
у подруги такой FP
уже второй ребенок в нем.. очень крабика любят..
ФФФФристайла• 20 августа 2016
Я купила Фишер своему ребенку, когда выбирала за Тини лав читала что дуги отваливаются, короче по качеству хуже. А так смотрите сами....
Anyta2802• 20 августа 2016
У нас Фишер прайс , очень довольна , в месяц доча конечно в нем не лежала , но с трех уже стала ложить , сейчас пол года нам, очень ей нравится ! Качество отличное !
Реанимация• 20 августа 2016
у меня ребенок был очень ручной и я выбирала между шезлонгом и слингом
в итоге купила тини лав и пожалела ребенок все равно хотел на руки))
пришлось все же осваивать слинги.

Olga.Kor• 20 августа 2016
Возьмите оба шезлонга на прокат по недельке каждый и точно поймете, какой вам подойдет. Лично я пользовалась несколькими шезлонгами Фишера-они отличного качества, про Тини Лав не скажу, не брала. А вообще мой выбор-прокат. Шезлонг моему сыну надоедал за месяц и я брала другой -удобно и экономно
Кыся-брыся• 20 августа 2016
я бы фишер посоветовала, мой на нем до полутора лет катался, сначала как положено сидя, потом коленками на сиденье становился а руками на спинку брался и раскачивался сам, амплитуда такая была думала вылетит или кресло сломает - какой там хоть бы хны креселку!
автор julialb • 21 августа 2016
Спасибо всем огромное
Баррикадница• 10 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5145728.html - тут брали Фишер, качество супер