Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2016

Услышала на улице, как мама звала мальчика странным именем

ЯСЯ. Вот интересно, он кто? Ясень?
Смешнюча• 20 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну-ну)) ДЕТОЧКА, я за книгу 600 тыс получила. Грн правда. Но какие мои годы))
Донцова? Ты?

Мастер Класс• 20 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Ни разу не встречала людей с таким именем... Вот, честно...Мне 37.
И что? Мне теперь вас пожалеть???
Смешнюча• 20 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Зато Елена прекрасная
Елена была премудрой! А вот Василиса-прекрасной!!!
ДА да да• 20 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Например? Какие Вы считаете собачими? Так интересно...
Джек, например. Зевс, Тоби, Том, это к примеру.
Пупуговка• 20 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну все же ясно - селин от слова село)
Вы непробиваема.
У вас везде где есть ’сел’ будут ассоциации с селом, у неё имя вообще-то не Селянка, а Селинка уменьшительно.
Это от ограниченности, поэтому вам смешно от Селин и сразу ассоциации с селом, а то что Иосиф на украинском Йосип до сих пор так осилили.
автор Ромашка_Бегемотовна • 20 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
мамы они такие) я свою Дочь называю Дябобра, Денябра, Динь-Динь, Дянегваген как придумаю в данный момент, так и называю, сына сейчас чаще зову Сыклопета, так как активно учимся ходить на горшок и чаще мимо)
ой, не могу))) вы его так громко на площадке кличите?7 сыклопеттаааа, дай машинку))
Смешнюча• 20 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
У меня в классе был мальчик Ясик, это полное имя. 1987 год :)
Оно точно вместе пишется? Или Я Сик

ДА да да• 20 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
Я не спрашивала ;) но думаю, для неё это олицетворение Кэрри Энн Мосс в матрице ;)
Несомненно!
Ладно, девки, спокойной ночи)
Пупуговка• 20 августа 2016
Ответ дляБерюковна
Не знаю такого имени -Йосип
Образование вам в помощь.
Не обижаюсь• 20 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
о да... а когда на восклицание ’ну и какой дурындос это сделал??’ откликаются все трое + муж - это вообще круто ))
чуют, кошки, чье мясо съели
Смешнюча• 20 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Для тех, кого имя Марианна и Глеб смущают, есть знакомый Камал Музапарович. Думаю, уже Майклом и Джеймсом вас уже не удивить! Все в Украине!
У Камала корни не украинские , не так ли?
ДА да да• 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
Уместно для кого, для вас?
Почему вы решили, что ЛИЧНО ваше восприятие самое правильное в мире и априори? Оно одно из миллионов мнений. Зачем другим людям подстраиваться под мнение одного человека из миллионов миллионов?!

Марианна Борщ может выйдет замуж и фамилия будет какая-то иностранная, а ваша дочь с вашей сильно логичной фамилией/именем в итоге с замужеством станет тем же Гарбузом.
Зачем ребенку с рождения создавать возможные проблемы? Ради собственного самовыражения? Имен мало что ли, подберите благозвучное сочетание или выпендриться надо, а фантазии только на пару имен хватило?
Не буду• 20 августа 2016
Ответ дляБерюковна
Не знаю такого имени -Йосип
Українське ім´я - Йосип, як таке можна не знати?