Балаболка• 20 августа 2016

Кто сталкивался с диагнозом гипотериоз? Поговорите со мной.

Как выразился врач - слабый гипотериоз есть, но дает нам пол-года в виду 14тилетнего возраста. Если ничего не изменится - гормоны на всю жизнь...
Ничего раньше по эндокринологии я не знала, не читала, теперь сижу изучаю море информации. Но инет - та еще свалка...
Поговорите со мной. Кто сталкивался, возможно есть опыт перерастания, или "нелечения". Я не могу себе ответить на вопрос что лучше в данной ситуации, недо или пере. Есть болезни, где не стоит тянуть, ангину например без антибиотиков - риск. А фарингит лучше народными средствами и легкой артиллерией лечить. А как со щитовидкой??
Если за пол-года между анализами ничего не изменилось, означает ли это что шансов перерасти мало((.
У нее небольшие цифры сбоя, настолько ли это так жестко??
Да, врач в поликлинике отправила нас со словами что все ок, а лаборатории немного погарячились и нормы слишком строгие. и вообще хамила тетя конкретно. Врач в частной клинике сказал вот то что я написала выше... То-есть два противоположных мнения...
Новопоштинская• 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
В совестском учебнике было написано.
Кибернетика - продажная девка капитализма.
Нет такой науки.

В науку бесполезно верить или не верить. Она существует независимо отвашего мнения, чувств и взглядрв на ее существования.
Она проверяеся на опыте.

Я не буду спорить. это глупо и бесполезно.
Гомеопатия никакого отношения к науке не имеет. Якобы ’информационные поля’ от якобы ’правильно взболтанных микродоз’ - это бред сивой кобылы, а на деле - пустышка. Знала я и деятелей, катающих сахарные шарики в Одессе, хорошо зарабатывали, между прочим, сами лечились у обычных врачей обычными аптечными лекарствами.

автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
я вам писала о проф.Черенько, он очень толковый и человечный...я о нем слышала еще до того как начала интересоваться этим вопросом. Он хотя бы Вас направит в нужное русло.
Нормализуете гормоны, ненадолго ограничение в еде...вес уйдет, девочка будет себя лучше чувствовать.
В понедельник свяжусь, посмотрим что нам скажут. Но сейчас дочка в лагере, захочет ли он обсуждать со мной анализы или скорее всего захочет видеть ее.
Барабасиха• 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
я не буду спорить.
Человеку, который не верит в море или медицину ничего нельзя доказать.
Не верьте - это Ваше право.)
только гомеопатов толковых нет. Ту все очень сложно.
Новопоштинская• 21 августа 2016
Ответ дляБалаболка
я часто думаю о том что завидую. людям с легкой внушаемостью.. им реально помогает, я знаю.
Согласна. У меня есть одна родственница, которой помогает абсолютно ВСЕ - от гомеопатии до космической энергии, вливаемой через стояние под березами. Реально помогает!
Пожмаковна• 21 августа 2016
Ответ дляБалаболка
нет-нет, я не пытаюсь спорить и не прошу доказывать). Просто вы написали, что гомеопатия это наука, а я написала что нет такой науки, она не признана в мире науки наукой). Я бы и рада. Честно.
Все что Вы пишите - .. даже слова подобрать не могу.
Это просто неграмотность.
у нее есть опыт, исследования, обучение.
Любые препараты и действия применяются на опыте.
У нее этот опыт есть.
То что ВЫ не знаете - это Ваша проблема.
Но Вы же пишите ’не верю’.
Это вопросы не веры.
ВЕра к этим вопросам не имеет отношения.
ПОдойдите к столу и скажите - не верю. Он исчезнет??
Так и с гомеопатией.
Барабасиха• 21 августа 2016
Ответ дляБалаболка
Удачи Вам, все будет хорошо
автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
да, с легкой завистью смотрю на такую же подружку).
Новопоштинская• 21 августа 2016
От меня тоже пожелание удачи!
автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Это просто неграмотность.
У нее этот опыт есть.
Но Вы же пишите ’не верю’.
Это вопросы не веры.
Так и с гомеопатией.
у вас гуманитарное образование?

Пожмаковна• 21 августа 2016
Ответ дляБалаболка
Детский сад.
Племяннику 10 лет, мальчик начала расти грудь и выделяться молозиво.
врач сказала, что у нас пока нет возможности такое лечить, и посоветовала обратиться к гомеопату.
у него прошло.
у него уже дети. Взрослый мужчина.
автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Удачи Вам, все будет хорошо
Спасибо!)
автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
От меня тоже пожелание удачи!
javascript:void(0);
Спасибо!!)
Пожмаковна• 21 августа 2016
Ответ дляБалаболка
у вас гуманитарное образование?
инженер электрик по специальности электроаккустика.
долго работала в НИИ АН
Что такое наука, я знаю.))
Барабасиха• 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Это просто неграмотность.
У нее этот опыт есть.
Но Вы же пишите ’не верю’.
Это вопросы не веры.
Так и с гомеопатией.
Я Вам написала,что гомеопатов нет толковых, был у меня один контакт но потерялся. Так тот врач прежде чем назначить препарат требовал туеву кучу анализов...на все аллергены и т.д.но реально помагал.
А все остальные гомеопаты никому из знакомых не помогли.
Новопоштинская• 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Это просто неграмотность.
У нее этот опыт есть.
Но Вы же пишите ’не верю’.
Это вопросы не веры.
Так и с гомеопатией.
Гомеопатия - это именно вопрос веры.
автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Детский сад.
у него прошло.
у него уже дети. Взрослый мужчина.
у него и так все нормализовалось бы), это вариант нормы, у грудничков такое бывает и в переходном возрасте. То есть бЕЗ ЛЕЧЕНИЯ все было бы точно так же. просто вы об этом уже никогда не узнаете).
Пожмаковна• 21 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Так он лечил?? Гомепатия и лечение существует??
зачем ВЫ мне доказываете?
я начала с того, что у меня есть толковый гомеопат.
Вы сами не знаете, во что верите.
В вашем комме есть противоречие.)
Пожмаковна• 21 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
Гомеопатия - это именно вопрос веры.
только для вас и тех , кто так думает.
но кроме Вашего субьективного мнения есть обьктивное, не зависящее ни от чьей веры.)
автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
долго работала в НИИ АН
Что такое наука, я знаю.))
я тоже индене. Просто замечала что сколонны к такому чаще гуманитарии). Не обижайтесь, но это не просто наше невежественное мнение с Новопоштинской), гомеопатия все еще не воспринимается как отдельная наука, физика есть, аккустика есть, традиционная медицина есть, а ее нет. Мы как и многие наверняка - пили не раз гомеопатию, ой чего только в детском возрасте мы не пихали им).. Ни разу не было ситуации чтобы я сделала вывод - ой кажется в этом что-то есть. НИ РАЗУ. Только не пишите, что просто мне не повезло на ТОЛКОВОГО гомеопата. Нет его, так как толку не может быть. Без веры... А я , увы...

Барабасиха• 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
зачем ВЫ мне доказываете?
Вы сами не знаете, во что верите.
В вашем комме есть противоречие.)
я знаю того кому помог справится с простудой.Во всяком случае так говорят родители.
но не знаю ни одного,у кого бы нормализовались гормоны или прошла онкология
Барабасиха• 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
только для вас и тех , кто так думает.
я согласна лечить прыщь на заднице гомеопатией....но не более.
автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
зачем ВЫ мне доказываете?
Вы сами не знаете, во что верите.
В вашем комме есть противоречие.)
вам пишут три человека, а вы отвечаете как одному). Мы все по-разному сомневаемся, небезосновательно, но по-разному.
автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
только для вас и тех , кто так думает.
вы правильно написали - речь об ОБЪЕКТИВНСТИ результатов. И пока они не подтверждены. Увы.
Пожмаковна• 21 августа 2016
Ответ дляБалаболка
вы тоже.
Его бабушка и моя мама врач.Она водила его и в поликлиннику, и убедила маму, что это ненормально, и следила за лечением и результатами.
Как врач , она пользовалась результатами лечения травников в те времена, когда это считалось шарлатанством. И ей это было все равно. Врачи очень приземленные люди - есть болезни, есть лечение, есть результат или нет. Она умела иметь собственное мнение. А все осталльные могут думать. что угодно.
Пожмаковна• 21 августа 2016
Ответ дляБалаболка
я уже все написала, даже обоснование реальности и научности. Вы на своей волне.))
Пожмаковна• 21 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Это не значит, что их нет.
Это значит, что Вы не знаете. И все.
я знаю несколько человек, у которых нормализовались гормоны. и моя подруга с дозы 100 л тироксина перешла на 25+ гомеопатия. После 10 лет приема гормонов.
Новопоштинская• 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
только для вас и тех , кто так думает.
Объективно - это то, что при лабораторном анализе в гомеопатических препаратах не обнаруживается ничего, кроме ’вспомогательных веществ’. Возможно, пора анонсировать новую науку - лечение от всего крахмалом, глюкозой и лактозы моногидратом:)
О лабораторных анализах - это я не из интернетиков, а из личного опыта. По долгу службы отдавала препараты для исследования в таможенную лабораторию и держала в руках заключение.
Пожмаковна• 21 августа 2016
Ответ дляБалаболка
если Вам иметесно, то Вы прочитаете все ответы.))
автор Балаболка • 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
вы тоже.
та да... вот так и мы лечимся у врачей.. Как ваша бабушка. И каждый мечтает найти своего толкового и во всем ему доверять. Но в итоге каждая мама сама доктор своему ребенку. Это пьем, это нет, тут ищем другое мнение, тут третье. Увы, но то что у вас там все доктора только еще больше вгоняет меня в депрессию по поводу лечения ребенка(((.
Новопоштинская• 21 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Какое обоснование? ’Я вам говорю’? Ну, нелепость же.