Виннипуховна• 03 июля 2013
кто отдыхал в Судаке? как Вам?
Хотим поехать с семьей( ребенку 2 года) в Судак. но все кто не приезжают, говорят что очень грязные пляжи и много людей. что скажите или посоветуете??????
Царевна Лягушка• 03 июля 2013
Пляж - галька, камень очень греется...
На пляже стать не где, не то, что полежать...
Море глубокое и холодное...
Грязно.
Если хотите с ребенком - едьте в середине сентября. И народу поменьше и чище)
Море глубокое и холодное...
Грязно.
Katerina_22• 03 июля 2013
Мне не понравилось - таки грязные пляжи и таки много людей :-) Хотя, может, нужно просто знать места?
Грушки-яблочки• 03 июля 2013
Только оттуда,пляжи-один мусор,стали еще меньше,строят 3 лагеря.места-если на ночь оставить полотенце-к утру-маленький квадратик от него,,почти стоячий пляж,ужас
Телепузик• 03 июля 2013
еще раз повторюсь:ОЧЕНЬ много народа(все друг у друга на голове сидят-лежат)и ОЧЕНЬ грязные пляжи.Я была 2 года назад,но сейчас ,судя по отзывам,там ничего не изменилось.То была моя первая и последняя поездка в Судак!Прошу не обезсудьте,кому там нравится,ведь это лично мое мнение.
sana503princess• 03 июля 2013
Автор, мы были два года назад последний раз, шикарно!!! Никого не слушайте!!! Мы снимали домик,но ходили на пляж при каком-то ведомственном Доме отдыха, красота, природа, людей немного!! (в конце июля) Я бы только туда и ездила:)
Бронетапок• 03 июля 2013
Отдыхаем семьей там каждый год, в городе правда оч грязный пляж. Мы ездим на мыс Меганом, море чистейшее. пляж чистый. но въезд платный. и туда надо добираться только на машине
Капризуля• 03 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Пляж ужас!Грязно, стать не где(((
С ребенком туда никогда не поеду!
Пляж ужас!Грязно, стать не где(((
С ребенком туда никогда не поеду!
Очень добрый аноним• 03 июля 2013
Теж відпочивала в Судаку 2р. тому, ми їхали на кінцеву зупинку ’уютное’ якось так називався райончик, він за фортецею і там знімали житло, ходили на пляж санаторію Львівського залізничника, вхід був 15грн., там було дуже класно, на пляжах на набережній темний пісок і людей багато, а там набагато менше і пляж галька, ліжачків багато, все культурно...
Ответ дляБронетапок
Аналогично, от Судака в качестве отдыха по вечерам в восторге, но мы тоже все время на машине или пляж возле Меганома в бухтах или в Новый Свет, на городской ни разу не ходили.........
да, с ребенком в Судак - это вы погарячились))). В окрестностях возле Судака, на машине где то остановиться - да, но в городе и городской пляж - нет!! люди на море - загорают стоя! подстилка не нужна, если вы пришли к 10 утра - ее просто постелить негде. А в этом году, они еще набережную ’реконструировали’ - понаделывали лестниц - место только на пляже украли за их счет - так что места еще меньше стало. Скажу так: на 1 кв.метр - 10 человек народа...
Пляжи городские разные - правая часть - песок мелкий, классный, может где то под горой галька -незнаю, не видела ни разу..
Новый свет - еще нормально, но там ребенок в воду не зайдет сам, там булыжники, хотя народ ’прочищает’ дорогу к морю...
Ну и плюс - антисанитария, постоянная борьба за еду, в столовых - очереди как в мавзолей в старые времена....
на базаре цены - как последний день в жизни алчного татарина.... в мае свинина 40 грн (мякоть), в июле - биточная часть с костями и толстым слоем сала - 95 грн/ кг!
....
vesna-letoo• 03 июля 2013
Там очень красиво, но с ребенком не стоит ехать.
Там реально оч много людей, береговая линия оч маленькая, для такого количества.
Место на пляже занимать нужно в 6 утра.
Набережная очень шумная (отличный вариант для молодежи).
Нормально жилье находится достаточно далеко как для прогулок с дитем по такой жаре.
Если хотите только в Судак, то не раньше сентября.
Место на пляже занимать нужно в 6 утра.
Армейская• 03 июля 2013
Ну какой грязный пляж ?)))мы были в том году с 2детьми ,на пляжах курить запрещено с стеклом заходить нельзя и все это на бесплатном пляже .Ну а по поводу того что негде лечь так берете себе шезлонг на целый день и не паритесь (цена вопроса 25гр)
Аноним Советчик• 03 июля 2013
Бывала в Судаке пару лет назад,приехали из Рыбачьего побродить,посмотреть,на пару дней,уехали вечером,это не мой отдых,из ярких воспоминаний- салат Цезарь в местном ресторане,такого я не видела и не пробовала нигде

Виннипуховна
• 03 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Я тоже очень переживала но мы поехали и не пожалели
и там не были грязных пляжей как все пишут и говорят?
Грушки-яблочки• 03 июля 2013
Ответ дляАрмейская
вы в этом году были???я думаю-египет и турция вооюет.так вот у нас кошмар и творится такой
Мы отдыхали в Судаке два года подряд с ребенком (5 лет). Да народу много, но место на пляже всегда можно найти если прогуляться по набережной. В прошлом году совсем не готовила, питались в столовой, обед на троих обходился максим. в 115грн. Вечером очень много анимаций для детей. Нам Судак нравится!
Бабушка Бетман• 04 июля 2013
Ответ дляБронетапок
На Меганоме вообще не советуют.... Говорят там труба с канализацией со всего Судака в море выходит...
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
пипиц....вы ее видели?сточную трубу со всего судака-в море!-вы хоть поняли,что сказали?
Армейская• 06 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
мы были в том году , нормальные пляжи никакой грязи я там нет, там очень красиво
и есть чем деток занять