В танке• 21 августа 2016

Муж-напрягает и мешает((((

Утром проснулась с мыслью- поскорее бы понедельник, И мы разойдемся по работам:)) УРА!!!
Напрягает сейчас своей бурной деятельностью- пылесосит, подгоняет меня быстрее готовить обед и т.д....Куда спешить??!!!! В доме порядок, я сама пылесосили в пятницу вечером.Дети у бабушки на даче...Пообедать можем и в городе.... Вчера ездили вместе покупать им канцтовары к школе.. весь день зудел- то много, то дорого, то быстрее... Хотела убить там же, в магазине...Предлагаю погулять по городу- сходить на выставку цветов, или в кино... Все не в дугу... Я конечно знаю, как получить то что хочу- устроить скандал и промолчать 2 дня.... Но так не хочется трепать себе нервы и тратить свободные летние денечки... В полседнее время ненавижу выходные, отпуска или совмесное времяпроведение. Нам даже с детьми, без него, легче и веселее гулять.....
В браке 13 лет
Кнопус• 21 августа 2016
краще розійтися, ніж так жити.
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2016
секс и ми..т с утра обеспечат вам послушного лапочку ;)
автор В танке • 21 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это уже, как ритуал- перед тем, как получить желаемое.. и меня это бесит!!!!!!! так можно и любовника иметь, не имея мужа...
ОноВамнадо• 21 августа 2016
Секс ничего не даст.Мой такой же
Доставучая• 21 августа 2016
Выгоняйте, а потом мы будем Вас жалеть со слезами-соплями-слюнями... Вы же этого хотите?
Наивная Хо• 21 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня такая же ситуация, и секс тут ничем не поможет...как ни старайся(
если человек зануда, ми...том характер не исправишь.
особенно, если это все уже превращено в рутину
Мамулька• 21 августа 2016
Собиритесь и чходите одна или с подругой
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
а замуж зачем?
100%• 21 августа 2016
А мой наоборот диванный король. Как жаль, что он не пылесосит и кушать не готовит, и все это ему в такой напряг. Готов жить в свинарнике....
100%• 21 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а замуж зачем?
Любовь не слышали, нет?
ОноВамнадо• 21 августа 2016
Мой занудливый и скушный .Ворчун страшный плюс педантичен.Любит комментировать мою готовку на кухне не так помыла не так положила там капнула....жесть.
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2016
Была подобная ситуация,только в браке не были,а жили вместе, пока встречались было все просто замечательно:и прогулки по выходным, и с работы встречал, совместные походы по магазинам,в кино,кафешки.......все это закончилось как только переехала к нему:-я устал;-я хочу посидеть в компьютере и пр....еле выдержала 5 месяцев..и...ушла...к лову,секс был классный(так что это никакой роли не играет)....
100%• 21 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
Капец. Получается диванный король не самый худший вариант. Ему все равно как я помыла и как положила)
ОноВамнадо• 21 августа 2016
Но отец хороший,не жадный в то же время все решения скидывает на меня.Даже банально такси вызвать не хочет
ОноВамнадо• 21 августа 2016
Ответ для100%
Цитата:
Капец. Получается диванный король не самый худший вариант. Ему все равно как я помыла и как положила)[/cit
Получается так.Только мой поворчит поворчит и на диван
ОноВамнадо• 21 августа 2016
А ещё не разговорчивый,друзей практически нет,общается с мужьями моих подруг.Я полная его противоположность я очень общительная,компанейская ,вечно меня рвет и куда то несёт))))
АфродитаПетровна• 21 августа 2016
И мой никуда не хочет. Понятие отдыха лиш рыбалка и Усе. За 20л совместной жизни лиш раз вытянула в аквапарк. Выть хочется.
ОноВамнадо• 21 августа 2016
Вот бы каждые десять лет спрашивали брак продлевать будете?Если нет анулируют))))Когда то смотрела интервью с какой то актрисой(не помню с какой)она была много раз замужем объясняя тем что жить без любви не может и не хочет.Может так и нужно?Я например не уверена что люблю,но разрушить все страшно.
Эт вернячОк• 21 августа 2016
Блин у меня тоже вечно недовольный был, плюс трудоголик. Не ругались, но меня вечно все раздражало - что покупает не то, что в театр с подругой и тому подобное. Он тоже ’погавкивал’ А потом я заболела. операция, химия, он сейчас другими глазами смотрит на всё. Так поменялся. Недавно сказал, что приоритеты перевернулись. Я тоже сделала много выводов, поняла, что он все-таки молодчина, и та самая стена. Браку 9 лет.
Люда Людоедова• 21 августа 2016
Девочки. Я вам открою страшную тайну.
Не бывает идеальных людей.
И муж автора не идеальный и она сама. И я не идеальная.
Я например типичная засранка.
Муж бкрчит уже 15 лет. Какая жена ему попалась.
А сам он типичный работа комп гараж.

Но посмотришь по сторонам. У того жена истеричка ´ у там муж гуляет там бухает там ленивый там бьёт.
Та не.
Лучше со своим жизнь жить.
infox2010• 21 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
у моего тоже рыбалка это и еесть отдых...
Фрося_Бурлакова• 21 августа 2016
У каждого человека должна быть своя психологическая территория.Он вправе не любить прогулки по выставке цветов, а Вы вправе делать домашнюю работу в своем темпе.
Семейная жизнь в радость, если научиться друг друга не задалбывать, а обоюдно уважать интересы.При желании это реально.
Люда Людоедова• 21 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
Продолжая мысль вашей артистки.
Породить любовь легко. А питать её, лелеять, беречь это уже труд.
И не каждый хочет трудиться над отношениями.
Хотя я согласна. Для того и заводят семью что бы тебя любили.
Ангел-предохранитель• 21 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какая Вы умничка! Я только стала придумывать, как бы написать текст с таким смыслом, а Вы еще лучше написали!
Фрося_Бурлакова• 21 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
я рада, если моя мысль срезонировала с Вашим видением ситуации)
автор В танке • 21 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
вот, зануда... это именно то слово....
даже сыну объясняет, что-то и мне уже хочется выдернуть ребенка из этого круга нудных нравоучений((((( 150 раз одно и то же.. видешь сразу не понял ребенок, попробуй по другому или позже... нет будет нудеть..
автор В танке • 21 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
это наш вариант... я заметила, что ко мне в квартиру уже 5 лет не приходят мои подруги. встречаемся в городе, но не дома. Хоть я люблю праздник, вкусно готовлю, и рада домашним встречам((((
автор В танке • 21 августа 2016
Просто утро опять пошло под косяк... Выговорилась, а он обиделся и пошел машину мыть... в то время, когда надо выходить в магазин за покупками... Скотство... раньше бы психанула и пошла в магазин сама, а потом перла сумки...
Сейчас останусь дома и буду ждать пока приедет и поедем в магазин... Надоело, а в 17.00 пойду на педикюр и вечером в кино с подругой... Сил нет, думала пока детей нет наладим романтик... нет..
Занудство высшей пробы..
Королева красоты• 21 августа 2016
Меняю своего диванного короля на вашего пылесосящего зануду. Мой - вечно уставший, возлежит на диване с ноутом наперевес. Готова ходить с занудой в кино, чем никуда не ходить, ибо ’я устал, хочу просто на диване полежать’.

цените то, что имеете
Наивная Хо• 21 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты

цените то, что имеете
вот))) у всех свои недостатки. идеальных людей нет, но, поверьте, зануда ни капельки не лучше диванного короля. мой папа - диванный король. так он хоть не мешает))) не мудит под руку)