Плекаю думи• сегодня в 11:18

Как вам такие сапожки? Каблучок удобный?

Не против• сегодня в 11:19
Удалено администрацией...
ГейСюда• сегодня в 11:19
Без приколов, у моей покойной свекрови такие были. Но она дама взрослая с довольно специфическим вкусом. По виду удобные.
Лепешечка• сегодня в 11:27
Это винтажные сапоги, такие модели у многих брендов. Зара , Ральф Лорен и не только. Если ткань с люрексом, на фото плохо видно, то это типа вечерние сапожки .Те кто понимает в моде, не имею ввиду 7 км и другие базары, могут с удовольствием их носить под определённый лук.Сапоги продают на Шафе
Добрая свекровь• сегодня в 11:35
У меня подобный каблук на босоножках, я его не ощущаю, но даже маленький каблучок придаёт образу другой вид, более элегантный, меняется походка, осанка.
Помаранчова душа• сегодня в 11:52
Это черутти? Каблук вполне удобный