Коварная Зая• 21 августа 2016

Samsung s6 или iphone 5s

Какой тел лучше взять?)
Эт вернячОк• 21 августа 2016
iPhone

Анонимба• 21 августа 2016
Я бы самсунг выбрала)
Однозначно• 21 августа 2016
Для меня лучше Samsung, для мужа- iPhone.
Кина_не_будет• 21 августа 2016
Я неделю назад подобный вопрос задавала, купили iPhone SE
Отчебучкина• 21 августа 2016
А у меня диллема: Сяоми новый или Айфон б/у. Что купить?
Отчебучкина• 21 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Где купили и почем?
Не служанка• 21 августа 2016
я себе 5s взяла,очень довольна!с самсунгами у меня как-то не складывается.
Не служанка• 21 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Где купили и почем?
я здесь брала!http://maclove.com.ua/catalog/198632/198634/67452
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2016
У меня 5S, брала бы его однозначно. Или SE.

Отчебучкина• 21 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Ну здесь востановленный, такое не хочу.
автор Коварная Зая • 21 августа 2016
Просто переживаб что у айфона 5с камера уже устаревшая. А у самсунга 6с круче намного
Не служанка• 21 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ну здесь востановленный, такое не хочу.
Это не refurbished !Он новый,при мне его вскрывали!просто цена самая приятная!
Отчебучкина• 21 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Правильно, новый, но переделанный. Вы верите в сказки? Не может официальный телефон стоить как б/у.
Не служанка• 21 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
он только зарегистрирован 18,08,2016
Аноним Завхоз• 21 августа 2016
Ответ дляНе служанка
он только зарегистрирован 18,08,2016
Я искренне рада что Вы довольны.
Акуна_Матата• 21 августа 2016
SE вообще какое-то недоразумение, а не айфон. К чему они его выпустили - не понятно....
Не служанка• 21 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Я искренне рада что Вы довольны.
и вам удачной покупки!
Кокосиха• 21 августа 2016
Ответ дляНе служанка
у меня не складывалось с самсунгами лет 5 назад. Какие-то они были тормознутые.

А сейчас полгода уже с самсунгом S6 - он шикарен!
Кокосиха• 21 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
да- Вы правы! Камера просто огонь!
у моей подруги айфон 6s, но она постоянно просит сфотать нас на мой самсунг S6- фотографии более красочные и яркие получаются.

Единственный минус, что пришлось брать 2-хсимочный, а памяти больше 32 Гб в Цитрусе не было ( я даже не знаю были ли они полгода назад где-то в наличии). Еще я колебалась между s6 и s6 Edge

автор Коварная Зая • 21 августа 2016
Ответ дляКокосиха
да- Вы правы! Камера просто огонь!

Фотки лучше чем в айфоне 6s? Приятно удивлена)
Я бы очень хотела самсунг 7s edge, но оч дорого стоит (
Кина_не_будет• 21 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Где купили и почем?
Маклав
Кина_не_будет• 21 августа 2016
В розетке сейчас на 5S цена хорошая. Посмотрите. В SE отличная камера и держит батарея отлично. Выбирали между самсунгом 6S edge. Все андройды рано или поздно начинают глючить, моё мнение. У меня Самсунг. У дочери SE.
Нетутешня• 29 августа 2016
Ответ дляКокосиха

девочки, у кого Samsung Galaxy S6, помогите?
Говорю сразу, в технике я полная балда, сижу и не могу понять, шо за фигня????
Сделала фото, на другой телефон через Bluetooth перекинуть могу, а на комп - нет! пишет что файл не передан!
Но!, с компа на Самсунг через Bluetooth - перекидываются фото.
почему так, в чем проблема???
Всем заранее благодарна за ответы!
Я не на долго• 20 сентября 2016
Самсунг лучше, однозначно) Я перед покупкой сравнивала как раз айфон 5s (у друга брала попользоваться) и Самсунг s6 (у сестры). У меня до этого был айфон 4s. Скажу честно, была в шоке от скорости и функциональности Андроида. Так что не раздумывая решила в этот раз купить телефон Самсунг http://mm.kh.ua/268-samsung Вот уже месяц довольна, как слон)