Пургену мне• 21 августа 2016
чем лечить папилломы у ребенка 5 лет?
посыпали на попе и на теле одну нашла. Что делать?
Zirochka1983• 21 августа 2016
Ответ дляAleksakievua
пс: не додумайтесь чистотелом выжигать
А почему нельзя чистотелом? Их так или иначе чем-то выжигают. Взрослым тоже нельзя?
Aleksakievua• 21 августа 2016
Ответ дляZirochka1983
если это впч, то там целый курс лечения.
все сводится, к тому , что поднимаем иммунитет. в идеале-они сами по отпадают.
если не отпадут- тогда, прижигать. только очень оечнь осторожно, буквально 1\100 от капельки,просто точечно нанести,не капая. может остаться ожог, или аллергическая реакция бахнуть.
и все это лучше проводить, под присмотром врача.
Дама с собачкой• 21 августа 2016
Удаляют лезером их- секундное дело. Но потом нужно курс пропить чтобы снова не появились.
Тоскующая• 23 августа 2016
Ответ дляповаренок
Точно папилломы? Мы так 2 месяца ходили по врачам. А я все никак не решалась начать лечение. Попали в толковому дерматологу. Оказалось это контагиозный моллюск. Удалили за 30 секунд. А так бы напи
Здравствуйте! Расскажите, у кого были? Спасибо