Фамильная фондюшница• 21 августа 2016

Какой цвет ткани лучше всего будет смотреться на смуглой коже. Оцените бижутерию

На ваш взгляд какой цвет ткани будет лучше всего смотреться на смуглой коже с темно-каштановыми волосами.
И как вам бижутерия? Сразу скажу у меня мало опыта в подборе бижутерии так что любая критика приветствуется.
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) ткань 1
5 (31.25%) ткань 2
2 (12.5%) ткань 3
Попижёновна• 21 августа 2016
винигрет какой-то
первое фото ткань, второе бижутерия....
что вам надо?

Бесконечность-не предел• 21 августа 2016
Ткань1я, бижутерия никакая
Пурген• 21 августа 2016
я за бургунский
Коко Шанель• 21 августа 2016
Лариса, мне кажется тебе надо цвет номер 2
Коко Шанель• 21 августа 2016
и браслетики мне вот такие нравятся
автор Фамильная фондюшница • 21 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо, вы меня поражаете, ни одной моей темы не пропускатете.
И да, я все еще не беру деньги за составление диет и программ тренировок (возможно, это не вам, просто для информации)
Коко Шанель• 21 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я из той темы где мы все худеем (ну ты в курсе), ты меня с кем то путаешь. просто узнала картинку с купальником.
но советом пожалуй воспользуюсь и позже напишу в личку.
Ответ дляКоко Шанель
А, извини, обозналась. Не в этой теме все девочки умнички.
Коко Шанель• 21 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а я нет ((((нужен хороший увесистый пендель и толковый совет

Кукуша• 21 августа 2016
С какого сайта скрин??? Поделитесь!
Ответ дляКукуша
С какого сайта скрин??? Поделитесь!
вам нужны цвета и цветотипы? могу дать еще картинки
Ответ дляКукуша
С какого сайта скрин??? Поделитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-600290
Берюковна• 20 сентября 2016
Почитайте в блоге на сороке про компоновку цветотипа и материала и украшений. Покупаю у них много европейский стока бижутерии и очень дешево. Брала там и Некст и Марк и спенсер и форевар 21 и НМ ...Хотя, по-моему китай там тоже есть, но мне всегда приходило все качественно и подарочки и упаковка..
вот ссыль http://soroka.me/novinki/
там и товар и блог на одном сайте