Жена сантехника• 21 августа 2016
оргазм в 4 года.
Мамочки подскажите ваши девочки в 4-7 лет проявляли интерес к своим половым органам и не замечали ли вы что девочка мастурбирует? Как с этим справились. Советы. Неврологи говорят, что таким образом ребенок успокаивает нервную систему.
Результат:
вже голосів:
249 (65.01%)
нет не замечали
134 (34.99%)
да имело место быть
Разумная Губка• 21 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Это все что вы по теме можете сказать?Еще АшиПки поищите.А с чего вы вяли что я в реальной жизни так разговариваю?Вреале вы не дотянете до моего уровня общения и образования))) Могу написать -занимается онанизмом чтоб не травмировать вашу тонкую душевную организацию.Берегите голову.
У вас голова болит, тогда лечите её? И да вы правы, с быдло-уровнем в жизни стараюсь вообще не контантировать. Удачи.
Робот Вертер• 21 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Где в 10 лет можно порнyшку смотреть ?
Не знаю как у кого,но у сына с 7-ми свой персональный ноут ,писпи,планшет,телефон вообще с 6-ти как в школу пошел,так как с продленки сам ходил.
У дочери так же. Оба учатся отлично,в спецшколах,спортом-языками-математикой занимаются. Никто их не бьет и психологически не прессуют. Это я к тому написала,что вроде все в порядке ,времени свободного не вагон,а вот так. Насчет дочери не скажу,может шифруется.
Самохвалова• 21 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
В таком возрасте не совсем те ощущения, как такового оргазма нет. Там это еще познание своего тела, это что-то новое и непонятное, но приятное. Не ищите проблему там, где ее нет. Повторюсь, если действия стали навязчивыми, тогда можно больше внимания уделить ситуации, ребенок уже не может справиться и в любой стрессовой ситуации обращается к своему телу за успокоением, а если это периодчисеки возникает в спокойной внешней обстановке вокруг ребенка, и ребенок не акцентирует свое внимание постоянно на этом-это абсолютно нормально.
оргазм є, такий самий як і в дорослих
Братья Капли• 21 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Понятно , просто старшему 8 лет все переживаю что бы не набрел на какой то сайт . Но у него всего этого нет , ограниченный доступ к ноуту , поигать час в день и все .
Робот Вертер• 21 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Грубо тролите. По теме лучше пишите.Тут не ваш уровень обсуждают,а маструбацию. Вы лично со скольких лет шалить начали?
Язвочка• 21 августа 2016
Родителям я не рассказывала, рассказала сестре, что во сне было там приятно-приятно, услышала от нее :’дура’, на этом объяснения закончились...
Ответ дляРобот Вертер
Ну 10 это не 4, тут уже физиология, обычно конечно девочки раньше чем мальчики, но разное бывает. А порнуху нам например в класс девочки на телефоне брата притащила и они все ходили смотрели шожтамтакого...не одобряю конечно этого но и убивать никого низзя))
Трусиковед• 21 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
И что? Я в 20 вышла замуж, маструбирую 1-2 раза в год, бывает, что 1 раз в 2 года.
в принципе ничего , а почему мой комментарий вас возмутил ?
Ответ дляДобрина
в 4 года получать оргазмы? а с 7 лет... что предаваться страстям по хлеще? захочется по-больше? тоже будем защищать?ужас...
...куда мир катится....

Господи, да нельзя же быть бабкой на лавочке. Любое поведение ребенка имеет истоки. Нет понятия - онанизм в 4 значит секс в 7. Это бред.
Трусиковед• 21 августа 2016
Ответ дляДобрина
...куда мир катится....

нет , не захочется
Вот Она Я• 21 августа 2016
Ответ дляДобрина
...куда мир катится....

Да и вообще, секс - это грязно. Им нужно заниматься исключительно для продолжения рода.
что за бред? С чего вы взяли, что захочется большего?
Робот Вертер• 21 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Достаточно сайт с мультами открыть,и там эта гадость.Часто мимо проходила-открывает сайт научный какой-то,а там -Что сделать с грешницей?
Вобщем,поставила я детям программу Киндер Гайт-по-моему и фильтры самые жесткие и замкнула все на своем ноуте. Тогда если они переходят на подобный сайт-блокируется комп,а мне приходит сообщение. Я на оф.сайте качала и ключ получала. Сейчас уже взрослые,пусть смотрят что хотят,абы здоровые были)))
Самохвалова• 21 августа 2016
Ответ дляДобрина
...куда мир катится....

не захочеться, з реальними сексуальними контактами це ніяк не пов’язано
Телочка• 21 августа 2016
Я у дочки никогда не замечала, но и сама в детсвте не занималась таким. Я вообще уже на форумах прочитала, что такое детская маструбация.
Ответ дляInnag
да вы все развиваете,защищаете детский онанизм!
это аморально!!!!
дети должны быть детками,чистыми светлыми с другими желаниями и нуждами...
это гадко...защищать и поощрять детский онанизм... как можно спокойно к нему относиться??
это аморально!!!!
Робот Вертер• 21 августа 2016
Ответ дляInnag
Так и я о том же.Главное,провести беседу и нормально все объяснить.
Я так выясняла,не нравятся ли сыну мальчики...)))) СБ,ему нравятся девочки.
КротоТо• 21 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
в дитини ніколи не помічала, а я в дитинстві таким займалася
и я. первый оргазм в 6 лет испытала
Курс капусты• 21 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ну у вас и сленг. Не удивительно что cын, как вы выразились дро*ит с 10 лет.
Ппкс
Язвочка• 21 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
Заступаюсь за неизвестного ребенка - пусть себе маструбирует всю жизнь - это ничему не мешает!
Смыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Где в 10 лет можно порнyшку смотреть ?
интернет, не, не слышали?!
Братья Капли• 21 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
интернет, не, не слышали?!
Слышала ,но что делает 10 летний ребенок в нем мне это интересно
Ванна Тазиковна• 21 августа 2016
Ответ дляДобрина
это аморально!!!!
мать моя женщина)))) я думала вы залетный тролик, да нет же вы давно на сайте
ну и темные люди есть.
не надо к этому спокойно относится, это маме звоночек, займись ребенком, почитай ему, поиграй с ним, иди уже наконец то гулять со мной на улицу. А к ребенку да спокойно, не высказывая ужаса на лице)))
ну и темные люди есть.
Язвочка• 21 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
интернет, не, не слышали?!
Да, даже если дома уме заблокировать, то в школе в телефоне у кого-то хоть обсмотрись той порнухи!
Смыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляДобрина
это вообще не нормально! дети ещё должны быть чистыми,сексуально не ’озабоченными’...в 4 года и мастурбировать...это не хорошо!!
я выросла в христианской семье! так, нас учили-онанизм -грех!
о, гореть мне в аду...
мастурбирую со школьных лет и до теперь, пару раз в неделю - точно + есть муж, все регулярно...
Смыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляДобрина
...куда мир катится....

а вы за нас помолитесь ))))
Ванна Тазиковна• 21 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
о, гореть мне в аду...
и ваш пример ни к чему, причем тут муж ваш,вы и ребенок 4 лет. Причины ваших действий разные и не связаны между собой