Бабулька• 21 августа 2016

Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?

Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
Добрый Жук• 21 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С унтаии не надо носите с ботинками в оранжевом стиле или с сапогами на толстом каблуке только в коричнево-рыжей цветовой гамме. С дубленкой ,пальто оверсайз,короткой стеганной курткой,пуховик-нет
полностью согласна
Яйцеголовая• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
и балалайку)))) Унты эти я исключительно в -30 надеваю)))))))
унты нет нет нет!лучше просто угги!а сумка может быть!шапка крупной вязки и шарф
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Для меня - не дорого. Хорошая сумка меньше 100 евро стоить не может, так же как и обувь. За 300 я бы уже подумала, брать ли ее. А меньше чем 100 - чудесный вариант. К той или иной цене у всех свое отношение, правда ведь? И объективности тут быть не может.
ладно хорошая сумка стоит больше 100 дол, но ваша ведь будет ВОНЯТЬ, т.е. идете вы вся така в образе на пол штуки евро и воняете секондом
и становится уже пофиг сколько стоит ваша сумка, ее ведь даже постирать нельзя.
гражданинГрубиян• 21 августа 2016
Йети в городе...
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Гугл в помощь! При Вашем-то бабле...
абышо)) К гинекологу тоже ходите опираясь на рекламу в Гугле?))
Ща как дам• 21 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Почитала тему повнимательней,увидела ваш чек)Значит не шутите)Я понимаю,на вкус и цвет...Но автор,я просто сижу и улыбаюсь)))т.к. слов не подобрать.Как можно покупать такой дрек бу, зато это ж типа ТАКИЕ ФИРМЫ....Но посмотрите на себя)Оно же и выглядит как секонд секондович,неопрятно,заношено,мрачно! Вот вы пишите,что все тут упадут от цены кед)Но это же кошмар!Почему не купить ,например,стильные кедики КОНВЕРС или подделку качественную-отходить красиво 1-2-3 выкинуть и купить новые -касивые яркие.Да я лучше неизвестные кеды и сумку куплю,но новые ,не стоптанные...Кому какое дело до ЦЕНЫ ваших лаптей)простите,но это зеленое нечто кедами назвать сложно?!Вы конечно находка для продавцов/владельцев стоков.Но цените себя!ВЫ женщина,а выглядите,как ’Петр -рыбак на Клязьме’...
У каждого свои приоритеты. Кто то ржет с подделок и дешевой обуви.
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
она кожей и замшей пахнет. Я ж ее не в куче нашла на раскопках) А в стоковом магазине
3@йk@• 21 августа 2016
3 раз смотрю фото 5 , не могу оторваться. Чем беднее, тем чудесатее. Не в обиду,Автор. Обычно сумку подбирают под одежду , Вы наоборот.
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
слабо верится, но я все еще надеюсь что вы пошутили)))
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ для3@йk@
просто она мне очень понравилась и я ее решила удочерить)
буреЛОМКА• 21 августа 2016
какой ужас...я б и бесплатно не носила
Дежурный по кухне• 21 августа 2016
жесть)))
классная темка автор)
спасибо))
по теме не подскажу,я не стильная и не модная))люблю скорменькое и милое))
Тётушка Лошадь• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
она ведь и тяжелая, наверное
Каркуша Клара• 21 августа 2016
Ужас ужасный)) я б такую сумку даром не взяла.
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
тю, я ценник там выложила... Во что вам не верится? Если вы в Киеве - зайдите в Еврошоп тот же, там сумки по 5-6 тысяч. И джинсы по 1500. Но они ничем не воняют, там секонд живет отдельной жизнью, на другом этаже
Тихомандражная• 21 августа 2016
Ответ для3@йk@
А у вас разве не бывает такого, что понравилась вещь и тут же спонтанно покупается?
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Не... К гинекологу через советчицу . Иногда, что-то как прочитаешь тут, так сразу самооценка растёт... Сколько недообследованных людей! Вообще, не в сумке дело, я просто в шоке от идиотских вопросов и показухи. Сфоткаться нам ещё свой унитаз в нанайском стиле за 7086553 €
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
она ведь и тяжелая, наверное
грамм 700...
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Церсанит есть только, увы. Не порадую.
КоролеВешна• 21 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Вот уж есть любительницы ’брендов’)У меня есть разные вещи от дорогих до ’с рынка’,но покупать такой треш не стала бы и’ за 3 копейки’,пусть они 100 раз кожаные и ’модносостаренные’,а сумка как дубленка’вечная’)Каждому свое.Да Тимбаледы тоже не мой стиль совершенно...Другой вопрос,что вот оно ж ну даже на половину потраченных вами денег не выглядитили вам душу греет ’марка’и вам так увереннее,комфортнее...
А кєди ? Справа в тому, що одяг автора коштує дорого, а виглядає дуже дешево ...
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
еврошоп воняет, я мимо проходила, стоки тоже воняют, так как едет в одних контейнерах все
а вообще я вам не верю, так как имея уровень дохода чтоб покупать кеды по 100 баксов, по стокам не шарятся и уж тем более не хвастаются этим
Майданщица• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
господи,КОМУ вы объясняете?
тут у нас же заповедник дремучий!секонд и сток фу,фу ,бо воняет
а китай да еще дешевый закос под бренд это вау!
и вот едет такая дама с луи виттоном в метро и думает царыца!
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Церсанит есть только, увы. Не порадую.
Блин! Ну ваще... Скукотища .
Кирикова• 21 августа 2016
интересно когда вы это носить будете? У нас же нет таких зим, что бы сугробы из снега по колено, а на обычных улицах обувь ваша сразу испортиться.
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а что, кеды за 100 баксов это вау? В интертоп зайдите, что ли...
Хорошенькая• 21 августа 2016
Автор,сумка не такая страшная,как здесь пишут....вполне носибельна под дубленку ...сапоги вам девочки советовали....
Просто 2500 за нее дорого конечно,потому народ так реагирует...
Унты ваши не винтаж-это старье,не надо их носить....они все портят....
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляКирикова
ну унты пару раз за зиму выгуливаются, да))) Основную массу времени живут в шкафу. Тем более, что я всё время на машине - одеваю их исключительно на пешие прогулки в снег)
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
ваши не вау, а вообще да, имея зарплату 5-8 тыс, кеды за 2600 не купишь
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Вся эта тема выглядит примерно так
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
имея зарплату в 5-8 тысяч, вообще ничего не купишь. А будешь от получки до получки лапу сосать.