Бабулька• 21 августа 2016

Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?

Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
Автор а на счет унт никого не слушайте. Через год даже самые отсталые будут носить ))))
Вот вам еще 2 идеи
ооо)) ну до Зары еще не докатилось, значит еще годик можно ’чудиком’ побыть)) Пока в тренд не превратилось)))))
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляРассказница
Вы серьезно считаете, что кого-то заинтересовала бы цена сумки?))
В прошлый раз обувь показывала - да, замучали вопросами, задолбалась всем отвечать.
Брыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
исключительно в Милане затариваются гламурными трендами сезона, не иначе.
Только так :)))
Резвая лошадка• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
сори, что не по теме. У вас прохладно? Просто смотрю вы в кедах, водолазке, шарфике и джинсах) у нас в городе нереальная жара, +37 так это в тени
Рассказница• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Мне в голову не придет советоваться с форумом, с чем, что и как носить. Наверно, поэтому и травм моральных нет))
Сижу на стуле• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Кто вам сказал, что я покупаю БУ? Зайдите в Дизель тот же, посмотрите на вещи. Состаренные Тимбаленды вас тоже пугают? У меня кеды кожаные, английские. Зачем мне китайский текстильный конверс????
Автор, а Вы в еврошопе брали сумку? я там видела несколько классных но цены(((( проще новую ноунейм взять кожаную, только проблема что многие на сумки лепят бирки всякие и значки брендов - типа копия - а я такое не люблю
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
нуууу... по вечерам +20 где-то. У меня горло болит, поэтому шарфик.
САМ_ТАКОЙ• 21 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Фото 5 - Валера нервно курит...
+100%%
ПолБатона• 21 августа 2016
Автор,сумка по меньшей мере оригинальная,только унты замените на сапоги.может такая куртка подойдкт?
Сижу на стуле• 21 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Снобизм пускай припустят те, кто пишет автору о её ’дешёвой’ одежде и ’советском’ интерьере. Она просто отбила нападки исходивших яхидством.
Человек ведь просто спросил: с чем носить сумку?
и получил кучу комментов ядовитых о вкусе, своей одежде и ремонте)
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
нет, не в еврошопе конкретно эту брала. Но облизывалась там на сумку Fossil. Остановило то, что на Ибее с доставкой она получалась дешевле. Я не очень люблю столь наглые наценки - сток или аутлет всё же предполагает более гуманный ценник.
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляПолБатона
надо примерить будет, у меня ни одной такой в шкафу нет. Даже ничего подобного ей нет
Сижу на стуле• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
на ибее и я положила в закладки несколько сумочек ) - мне Дуня нравится, а там есть по божеским ценам
напомнили, пошла медитировать на сумки, может на осень выберу себе, а то со сбором двух школьниц в школу про себя забыла
ХуАнита• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Вот уж есть любительницы ’брендов’)У меня есть разные вещи от дорогих до ’с рынка’,но покупать такой треш не стала бы и’ за 3 копейки’,пусть они 100 раз кожаные и ’модносостаренные’,а сумка как дубленка’вечная’)Каждому свое.Да Тимбаледы тоже не мой стиль совершенно...Другой вопрос,что вот оно ж ну даже на половину потраченных вами денег не выглядитили вам душу греет ’марка’и вам так увереннее,комфортнее...
бювет_в_обед• 21 августа 2016
Это так по-женски) купить чудную сумку, а потом к ней куртку- шапку- сапоги))) ой, сапоги уже есть)
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Так очень много хороших, качественных и стильных вещей не выглядят на свои деньги) Это нормально))
Dimasha2012• 21 августа 2016
спасибо за фото 5))с мужем посмеялись от души)))
извините автор, но я б такое и даром не носила!
Физрукая• 21 августа 2016
Ответ дляСердючка
Так вот ты какой, северный олень !!!
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Деньги у автора есть, он всем это дал понять, даже чеки приложил к делу))) По этому, проблемы совсем не вижу- можно заплатить профессиональному стилисту и получить ценный совет
Брыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
А ответить просто по существу дамам сложно?
Обязательно переизбыток желчи в организме демонстрировать?
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
есть на примете профессионал с портфолио?
Майданщица• 21 августа 2016
Ответ дляХуАнита
фото
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 21 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
может что-то такое к ним
фото1 і 4 клас.....+шапка чулок об´ємна і коротка куртка
Майданщица• 21 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Почитала тему повнимательней,увидела ваш чек)Значит не шутите)Я понимаю,на вкус и цвет...Но автор,я просто сижу и улыбаюсь)))т.к. слов не подобрать.Как можно покупать такой дрек бу, зато это ж типа ТАКИЕ ФИРМЫ....Но посмотрите на себя)Оно же и выглядит как секонд секондович,неопрятно,заношено,мрачно! Вот вы пишите,что все тут упадут от цены кед)Но это же кошмар!Почему не купить ,например,стильные кедики КОНВЕРС или подделку качественную-отходить красиво 1-2-3 выкинуть и купить новые -касивые яркие.Да я лучше неизвестные кеды и сумку куплю,но новые ,не стоптанные...Кому какое дело до ЦЕНЫ ваших лаптей)простите,но это зеленое нечто кедами назвать сложно?!Вы конечно находка для продавцов/владельцев стоков.Но цените себя!ВЫ женщина,а выглядите,как ’Петр -рыбак на Клязьме’...
Ї
АГА говнокитай конечно лучше...
а женщина єто шпильки и стразы?
ну да в лабутенах и ,,,штанах
Lila1205• 21 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
2500? Мне не понять....
и мне!
3@йk@• 21 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
Вот вам еще 2 идеи
Баблосиков маловато у автора для такого лука.
Ща как дам• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Просто я юбки вообще не ношу)) В основном джинсы. А с джинсами она как-то не так смотрится. Может кто-то что-то умное напишет, до чего я сама не додумаюсь.
А я думаю что под джинсы она подходит. Выше вас кидали фото обуви,очень даже хорошо подходящие под сумку и джинсы. И кто то писал про кожаную куртку. Вот и ваш образ.
Майданщица• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
хорошая сумка,зимой под угги мне кажется даже с пуховичком,если не совсем спорт будет хорошо
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Гугл в помощь! При Вашем-то бабле...
Ната Лия• 21 августа 2016
ой, автор, вы йети?:))