Бабулька• 21 августа 2016
Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?
Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
ДаЗдраПерма• 21 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
такую прЭлесть носить ,вернее выносить , с мусором.
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляРассказница
Я рада за Вас.
Но на мой взгляд, сумка-отстой. Дорогой отстой.
И объективности тут быть не может.(с)
Ну так оттого, что она вам не нравится - она еще не стала отстоем))) Если мне не нравятся Фурлы - я не записываю их в отстой. Просто не мой стиль))
ДаЗдраПерма• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
девочки видимо никаких кед кроме как из Ашана - в жизни своей не видели))))
ага, девочки по секендам не ходят, куда им)
Тихомандражная• 21 августа 2016
Я сама очень люблю неординарные вещи, но вашей сумкой что-то не прониклась( Вам нравится и прекрасно!
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
исключительно в Милане затариваются гламурными трендами сезона, не иначе.
Печенюшка• 21 августа 2016
Все,судя по фото 5, Вам можно ехать в Тундру, на гон оленей прикид уже подобрали
Брыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
лучше б вы обои в квартире переклеили, и дверь совдеповскую сменили
У каждого свои приоритеты куда деньги тратить.
Ваше замечание мягко говоря...
Тем о том, что всё вбухано в ремонт, и теперь живут в долг здесь тоже хватает.
Ваше замечание мягко говоря...
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
Я бы носила вот так
*старательно записывает*
Драповое пальтишко
Рассказница• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Ваш вопрос в теме: ’Как вам?’ Я ответила-никак.
Несмотря на мою любовь к неординарным и оригинальным вещам.
Но, в отличие от Вас, если я такое покупаю, то не спрашиваю на форуме, с чем ЭТО носить, потому что прекрасно понимаю, что очень мало ценителей подобного стиля.
Вы пришли на форум-ловите унты.
Брыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Ремонту год - нанесены жидкие обои, дверь реставрирована под скандинавский стиль))
Никогда не оправдывайтесь, тем более здесь.
Сумка классная, как и интерьер.
Ламборджини• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
*старательно записывает*
Драповое пальтишко
я фанат таких вещей))) но блин, как это дорого...
Басноплетка• 21 августа 2016
Мои первые слове:’Ух ты блин!’ В плохом смысле. Не нравится сумка,унты не носила бы,точно. Ugg ношу,но это бы не одела. Это какой-то трэш.
Алаис Алиэкспресс по цене сайта• 21 августа 2016
Сумка оригинальная, конечно... Но с чем ее комбинировать и куда носить - ума не приложу
Басноплетка• 21 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
А мне нравится,никого не слушайте,под кожаную куртку и ботинки как писали в оранжвем цвете,или сапоги на толстой подошве супер,шапка вязаная и шарф,или меховую жилетку,
Ага,слушайте меня,больше никого не слушайте
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляРассказница
Вы пришли на форум-ловите унты.
да понятное дело, что если я перетрясу по осени гардероб, то гарантированно найду, с чем ее таскать. Но одна голова хорошо, а две все ж лучше. Муж вот поржал, предложил еще муфту поискать для полного образа)))
Сижу на стуле• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Автор, если она Вам по душе и в Вашем стиле - то зачем Вам чье-то мнение?
я бы носила с джинсами, длинной юбкой, сапогами грубоватыми на низком каблуке или плоской подошве, и курткой типа авиатор.
Я бы такую сумку не взяла по одной просто причине - финансово не потяну несколько дорогих сумок, а дешевые не могу носить, поэтому у меня пара сумок и они больше к классике, чтобы можно было под все носить)
А если Вам финансы позволяют взять сумки под разные луки - то супер, будет разнообразие.
Басноплетка• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Трендами можно затариться в любом городе мира;)
мистерЛяпсус• 21 августа 2016
Ответ дляСердючка
Так вот ты какой, северный олень !!!

Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам...
тянитолкайка• 21 августа 2016
Сумка классная, с удовольствием носила бы ее как рюкзак на голое тело по квартире. Но с чем носить ее в люди не представляю.
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
Просто я юбки вообще не ношу)) В основном джинсы. А с джинсами она как-то не так смотрится. Может кто-то что-то умное напишет, до чего я сама не додумаюсь.
Рассказница• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Я его понимаю)
Я просто изначально Ваш посыл не могу уловить. Ценники, кеды, двери, стены. Зачем? Ну что бы изменилось, если бы Вы ее купили за 100 грн.? Разве что фукали бы больше. А сейчас просто пальцем у виска крутят чаще.
ХуАнита• 21 августа 2016
Почитала тему повнимательней,увидела ваш чек)Значит не шутите)Я понимаю,на вкус и цвет...Но автор,я просто сижу и улыбаюсь)))т.к. слов не подобрать.Как можно покупать такой дрек бу, зато это ж типа ТАКИЕ ФИРМЫ....Но посмотрите на себя)Оно же и выглядит как секонд секондович,неопрятно,заношено,мрачно! Вот вы пишите,что все тут упадут от цены кед)Но это же кошмар!Почему не купить ,например,стильные кедики КОНВЕРС или подделку качественную-отходить красиво 1-2-3 выкинуть и купить новые -касивые яркие.Да я лучше неизвестные кеды и сумку куплю,но новые ,не стоптанные...Кому какое дело до ЦЕНЫ ваших лаптей)простите,но это зеленое нечто кедами назвать сложно?!Вы конечно находка для продавцов/владельцев стоков.Но цените себя!ВЫ женщина,а выглядите,как ’Петр -рыбак на Клязьме’...
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляРассказница
Я его понимаю)
Ну просто напиши я, что за 100 (200, 300) гривен купила - начнется вой ’ну конечно, что хорошего можно за эти деньги купить, само собоооой’. Не напиши цену вообще - каждый второй комментарий будет ’а сколько стоила’? Так что проще указать сразу все данные.
Ламборджини• 21 августа 2016
Автор а на счет унт никого не слушайте. Через год даже самые отсталые будут носить ))))
Вот вам еще 2 идеи
Рассказница• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Вы серьезно считаете, что кого-то заинтересовала бы цена сумки?))
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Кто вам сказал, что я покупаю БУ? Зайдите в Дизель тот же, посмотрите на вещи. Состаренные Тимбаленды вас тоже пугают? У меня кеды кожаные, английские. Зачем мне китайский текстильный конверс????
Брыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляРассказница
Что для Вас прелесть-для других может быть мраком.
И да, 2500 за кусок этой овчины-дорого. Тем более, в секонде. Я уж промолчу о 300 евро.
Или Вы думаете, здесь только в кедах из Ашана люди разбираются? Приспустите на землю свой снобизм.
Снобизм пускай припустят те, кто пишет автору о её ’дешёвой’ одежде и ’советском’ интерьере. Она просто отбила нападки исходивших яхидством.
Человек ведь просто спросил: с чем носить сумку?