Советчицы, вместе мы - сила! И все у нас получится.
Пишу без анонима, прошу помощи.
Работаю управдомом. В подвале кошка родила котят. Ну, история банальная. Кошка - красавица. Серая в пятнышки. Но мама из неё никакая... Можно и так сказать:
Кошка бросила котят, пусть живут как хотят...
У кошки есть любимый кот, вот за ним она бегает. Греется на солнышке, гуляет, с котом кокетничает... А котята в подвале зовут маму...
Некоторые жильцы возмущены тем фактом,что в подвале котята и требуют их немедленно убрать. Предлагают топить. У меня рука не поднимается.
Котят не слепые. Очень хорошенькие. Пять штук. Плюшево-серые комочки,которые ответят на заботу и ласку любовью и преданностью.
Спасем?
Пишу без анонима, прошу помощи.
Спасем?
Lor111etta• 21 августа 2016
Котятки классные.
Но,по ходу,у вашей кошки опять гульки,через два месяца опять та же проблема.
Скиньтесь на стерилизацию.
TOPAVENUE.com.ua• 21 августа 2016
Очень хочется, чтоб малыши стали домашними - красивые то какие) жопки мохнатые) у меня уже 2 песика и 1 кошка)
NastyaRain• 22 августа 2016
У самой две кошки, но стерилизованные. Котятам - найти свой дом. Тему в топ.