Ватный Пупс• 21 августа 2016
Сыры Гайсин - это именно сыр или сырный продукт?
День добрый!
Купила сегодня на оптовом сыр Гайсин Буковинский, цена 75грн. за кг. По вкусу вроде сыр, но я не очень разбираюсь.
Подскажите кто знает - это сыр или сырный продукт?
75 грн/кг - вряд ли сыр.Судите сами: из 10литров молока выход 1кг сыра( 1.200 возможен зимой при очень хорошем,сбалансир.питании коров). Закваски,ферменты и прочее,что считается расходной частью. Возьмем молоко по 5грн.Т.е. только молока потребовалось на головку сыра (1кг)50грн.Купили вы у предпринимателя.Т.е. заработал завод и п/п
.Это сыр? Думаю нет,даже учитывая объемы
Ганцю в кєдах• 21 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
не знаю... но ночью через Гайсин проезжала... вонь стоит страшная!
А знаете какая вонь на сахарном заводе?
Не служанка• 21 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
это от сах. завода.Сахар из коричневого превращают в красивый белый с помощью ужасной химии
соева-сысоева• 21 августа 2016
Ответ дляНе служанка
а я уже на сыры согрешила...
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2016
у любого изготовителя есть в линейке и сыры и сырные продукты. за 75 грн-вряд ли сыр, даже самые недорогие сыры начинают от 90 грн... разве что по акции можно найти дешевле.
Русалка на ветвях• 21 августа 2016
моя кума там работает говорит что сир не качественный, берёт только тогда когда должна быть проверка. вот тогда сыр хороший
Простецкая• 21 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
На сырном продукте так и пишут Сырный продукт
Вы не поверите, существует так называемая ’ПЕРЕКЛЕЙКА’. Был сырный продукт-стал сыром
irina12345• 21 августа 2016
Ответ длякуркулиха
Попробуйте сделать пиццу - сырный продукт не плавится.
Плавится сырный продукт, еще как плавится