Аноним• 27 августа 2012

Обладатели Ученого стульчика ФИшер-прйас на русском языке

Девочки, уже месяц мучаюсь вопросом из-за несовершенной дикции тетеньки, поющей песенку.
ЧТо она мычит, когда садишься на сиденьице "Что-то вверху, что-то внизу - это половина пути!"
Так вотчто там вверху и внизу?
То ли папа, то ли попа, то ли арфа?
В общем, у нас уже семейные дебаты)))
Ка Тюша• 27 августа 2012
Это наверху, это внизу, это - половина пути и не внизу и не наверху
YourNastasya• 27 августа 2012
Ответ дляКа Тюша
Да. Это она и поет.
автор Аноним • 27 августа 2012
спасибо, девочки.
содержательная песенка...
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо, девочки.
содержательная песенка...
А чем не содержательная? Отличная песенка, даёт слова наверху, внизу, половина. Стульчик для детей от года. Вы ещё движениями малышу покажите, что такое наверху, что такое внизу.
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот именно)
что ЭТО наверху? уж назвали бы хоть что-то - типа небо наверху, песочек внизу)))
а то ’это-это’