Гордая_птичка• 21 августа 2016

какой фирмы обувь купили на 1 сентября младшей школе?

Марафетчица• 21 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
на девочек проще найти, все открытые, а на мальчиков не знаю что и делать, в сентябре еще лето, я сама в туфлях сойду с ума не то что ребенок(
Типа мокасинов есть Бартек , кожаные, как раз до ноября.

Марафетчица• 21 августа 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А я такі турцію взяла на вересень і думаю зимою як змінне будемо носити.Якість дуже сподобалось, шкіра мякенька, перфорована.
Красивые, что за бренд это?
cvetok• 21 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
О, эти по наследству лет, наверное, триста можно будет передавать.
Да, неубиваемая обувь,на следующий год,двоюродному братику передадим.
Выступаю Я.• 21 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Красивые, что за бренд это?
Якась турція, на перлинці в розділі мокасіни брала, довго сумнівалась і не шкодую.Правда не знаю як носитись будутт, але візуально класні.Більш осінні і закриті Браску взяла, по якості і візуально гірші і дорожчі, але малому зручно по повноті.Нога широка дуже, а малий любить щоб ніде нічого не доторкалось.Але сірі йому дужп сподобались, і сказав що потерпить те, що ногу облягають.
Krohashop• 21 августа 2016
бартек,некст и макасины в виде туфель. еще очень понравились вупи ортопедик,но пока не брала
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2016
Тиранитос
Попадалочка• 22 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
подскажите где найти пожалуйста именно такие ищу
Флюорография гуся• 22 августа 2016
Текстильные мокасины и замшевые дёзерты. По погоде будем ориентироваться.