Девочки поделитесь опытом кто заполнял, сама смогу заполнить или лутше через посредника?
Виниловая пластинка• 21 августа 2016
А что знаю, что раньше , пару лет назад. На Западной Украине, были умельцы которые реально помогали выиграть.
Вот бы кто контакты пароли явки слал)
Научительница• 21 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот бы кто контакты пароли явки слал)
Нет таких умельцев. Пустозвоны есть.
Мы сами заполняли, там ничего сложного. В Ютубе куча видео инструкций.
Удачи;)
Лунтик-паунтик• 21 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот бы кто контакты пароли явки слал)
это не возможно, все можно самим, главное фото правильным сделать,
18 мнеУЖЕ• 21 августа 2016
Я читала где-то на Советчице,что наша девочка выиграла в этом году.Интересно,уехали уже?
Идеальная оптимистка• 21 августа 2016
Подскажите кто знает, если я подаю документы, мне нужно и фото мужа и детей прикреплять?
Сегодня на диете• 21 августа 2016
самим, там просто.
Главное не откладывайте на последний день.
Там имя, адрес, национальность, дети, муж... - обычная анкета.
Главное номер потом сохраните:)
Люда Людоедова• 21 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Эта анкета платная?
Да
Но не анкета, а участие
Научительница• 21 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Да
Но не анкета, а участие
Где платное участие? Все бесплатно
Научительница• 21 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да и их данные тоже. Подавайте и Вы и муж, тогда будет дополнительный шанс))
Ответ дляБратья Капли
Эта анкета платная?
Все бесплатно до момента прохождения медосмотра. 215$ медосмотр, 330$ в посольстве платить, 165$ сама карта (забирать в США).
Могу Вам помочь заполнить бесплатно. Сама 5 лет заполняла на себя, мужа и ребенка и в этом году выиграла :)))))))
Пи Пи Пилюля• 21 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Где платное участие? Все бесплатно
Да, все бесплатно. И ничего сложного нет. Заполнить данные на англ.яз. И все
Пи Пи Пилюля• 21 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
А почему именно в октябре?
Срок подачи в октябре. Там даты определённые
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2016
Ответ дляДА да да
а где ее заполнять? киньте ссылку пожалуйста
заполнять надо обдуманно,а то потом выигрывают-и не ендут забираю надежду тех,кто действительно готов. на переезд надо минимум 20 тысяч долларов.
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня знакомые с первой попытки выиграли.живут там уже лет 5. а мы уже два раза пролетели((
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2016
Ответ дляТоптунша
нет
нет,но в случае выиграша нужно очень много денег
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2016
Ответ дляanestique
поздравляю!!!!!! моя мечта)) куда поедите??
Без Баяна• 21 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Два раза -это ни о чем , люди по 10 лет играют(((
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
да знаю,просто хорошие знакомые с первого раза выиграли и уже там.и я так хочууууу
Без Баяна• 21 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы уже 5 раз ((((
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо!
Моя мечта была еще со 2 курса )))
Вообще планировали уже на Польшу (сами понимаете, 4 года и без выигрыша) и тут в мае муж получил ВНЖ польское и я смотрю результат по своему номеру. У нас обоих шок.
Анкеты еще в июне заполнила и отправила в КСС, теперь жду назначения интервью в Киеве (скорее всего конец осени). А дальше посмотрим. Подружка (тоже выиграла гринку и больше 8 лет в Вашингтоне живет) советует в НЮ. Говорит, ехать нужно сначала туда, где есть работа. Поэтому скорее всего так и будет, в след.году :)
Моя мечта была еще со 2 курса )))