21 августа 2016

Решила заполнить в октябре Лотерею Green Card в США.

Девочки поделитесь опытом кто заполнял, сама смогу заполнить или лутше через посредника?
показать весь текст
Без Баяна 21 августа 2016
Автор заполняйте сами , времени много еще , успееете разобраться ! От посредников потом одни проблемы(
anestique 21 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да знаю,просто хорошие знакомые с первого раза выиграли и уже там.и я так хочууууу
И да, моя подружка с первого раза в свое время выиграла
Без Баяна 21 августа 2016
Ответ дляanestique
Спасибо!
Моя мечта была еще со 2 курса )))
Вообще планировали уже на Польшу (сами понимаете, 4 года и без выигрыша) и тут в мае муж получил ВНЖ польское и я смотрю результат по своему номеру. У нас обоих шок.
Анкеты еще в июне заполнила и отправила в КСС, теперь жду назначения интервью в Киеве (скорее всего конец осени). А дальше посмотрим. Подружка (тоже выиграла гринку и больше 8 лет в Вашингтоне живет) советует в НЮ. Говорит, ехать нужно сначала туда, где есть работа. Поэтому скорее всего так и будет, в след.году :)
Я вас поздравляю!!!!! Как же фартануло , есть возможность начать новую жизнь и будущее у детей нормальное будет) удачи Вам . Надеюсь ветку на’ говорим про ’ начнете свою?
anestique 21 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Я вас поздравляю!!!!! Как же фартануло , есть возможность начать новую жизнь и будущее у детей нормальное будет) удачи Вам . Надеюсь ветку на’ говорим про ’ начнете свою?
Ну как никак должно было ’выстрелить’....мои мысли были только на выигрыш настроены )))) не знаю, как мужа мысли, наверно не сильно раньше хотел ехать (может из-за этого и не выигрывали)))
Без Баяна 21 августа 2016
Ответ дляanestique
Ну как никак должно было ’выстрелить’....мои мысли были только на выигрыш настроены )))) не знаю, как мужа мысли, наверно не сильно раньше хотел ехать (может из-за этого и не выигрывали)))
Мысли уже есть куда подадитесь?
anestique 21 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Мысли уже есть куда подадитесь?
Скорее всего NY (в 30 посте написала))
Без Баяна 21 августа 2016
Ответ дляanestique
Скорее всего NY (в 30 посте написала))
Язык есть? Простите если донимаю , просто тоже актуальная тема)
anestique 21 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Язык есть? Простите если донимаю , просто тоже актуальная тема)
Я училась на ф-те иностранной филологии, английский хорошо знаю, муж понимает много (фанат всех презентаций Apple ))). Думаю не сложно будет с американским английским, было бы желание.
Вон польский незнакомый за год муж отлично выучил ))
А английский ведь в школе еще базу получили.
anestique 22 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Язык есть? Простите если донимаю , просто тоже актуальная тема)
Некоторые приезжают вообще без знания, сразу на Брайтон-бич, и особо не напрягаются с языком. Я конечно удивляюсь этому, но это их выбор. :)
ЯспАкойнаЯ 22 августа 2016
Ответ дляanestique
Спасибо!
Моя мечта была еще со 2 курса )))
Вообще планировали уже на Польшу (сами понимаете, 4 года и без выигрыша) и тут в мае муж получил ВНЖ польское и я смотрю результат по своему номеру. У нас обоих шок.
Анкеты еще в июне заполнила и отправила в КСС, теперь жду назначения интервью в Киеве (скорее всего конец осени). А дальше посмотрим. Подружка (тоже выиграла гринку и больше 8 лет в Вашингтоне живет) советует в НЮ. Говорит, ехать нужно сначала туда, где есть работа. Поэтому скорее всего так и будет, в след.году :)
Я так за вас рада!) Обожаю читать адаптации))
Но моя мечта-небольшой американский городок или деревня))
Тоже на Польшу целюсь,но пока ничего(
Думаю,может судьба,может нам еще надо тут для чего-то пожить)
Голубец 22 августа 2016
посредников нет!!!!о боги, ну откуда это мнение? лотерея..само слово, блин, говорит само за себя. какой нафиг посредник?
Голубец 22 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Нет таких умельцев. Пустозвоны есть.
Мы сами заполняли, там ничего сложного. В Ютубе куча видео инструкций.
Удачи;)
хоть один нормальный человек
Голубец 22 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Эта анкета платная?
нееет. заходите на сайт. официальный сайт. а не посредников, там на анг.я. заходитье в нужный раздел и заполняете. если фото загруженное подошло-все сохраняется и вам присваивают номер. листок с инфой об этом номере распечатать либо, как минимум, сохранить. потом, весной, на этом же сайте водишь ТОТ номер и читаешь-лететь ор нот лететь
Я Главная 22 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Подскажите кто знает, если я подаю документы, мне нужно и фото мужа и детей прикреплять?
прикрепляете фото всех...
автор Братья Капли 22 августа 2016
Если повезет, сколько денег нужно на переезд, а то у нас негусто???
Воздух в банке 22 августа 2016
так в этом году какого в какие числа можно заполнять? прошлый год опопздала на 1 день((
автор Братья Капли 22 августа 2016
Кто заполнял, какую фотографию прикрепляли настоящую или сканировали?
anestique 22 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Кто заполнял, какую фотографию прикрепляли настоящую или сканировали?
Можно сканировать, я пару годов сама на фоне стены белой делала, главное размер 600*600 мпкс и чтоб фото требованиям соответствало (на сайте есть примеры фото).
anestique 22 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Если повезет, сколько денег нужно на переезд, а то у нас негусто???
Все индивидуально!
Для начала: 215+330+165 = 710$ на человека (документы, посольство), билеты смотрела Киев-НЮ от 500$ в июне вроде было на 1 человека, ну и на первое время - аренда жилья, питание. Читала истории, семья с 3х человек брали 7000$, другие 10-15000$.
В идеале конечно перед отъездом уже просматривать сайты с работой, договариваться, возможно получить job offer.
anestique 22 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
так в этом году какого в какие числа можно заполнять? прошлый год опопздала на 1 день((
В этом году еще не объявляли даты для dv-2018, проверяйте сайт периодически, будет написано. Обычно в октябре-ноябре заполняют.
автор Братья Капли 22 августа 2016
Нужно уже на этапе заполнения иметь загран паспорт?
anestique 22 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Нужно уже на этапе заполнения иметь загран паспорт?
Не нужно.
Подробная информация со всеми данными заполняется в случае выигрыша.
ДА да да 24 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
заполнять надо обдуманно,а то потом выигрывают-и не ендут забираю надежду тех,кто действительно готов. на переезд надо минимум 20 тысяч долларов.
я ждала ваших 5 копеек, смотрите в свой карма, а не в соседский
ДА да да 24 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
заполнять надо обдуманно,а то потом выигрывают-и не ендут забираю надежду тех,кто действительно готов. на переезд надо минимум 20 тысяч долларов.
а по сути вопроса ответа не будет?

Ваши проблемы меня мало интересуют
Настя Снежок Воля 28 августа 2016
А дайте плиз ссылку офиц. сайта ,где вы заполняете анкету на выиграш. Я тоже хочу .А вдруг - и выиграла).