Monalesia• 27 августа 2012
Игрушки-паровозики Чаггингтон или паровозики Томас-какая серия более интересная?
Мои мальчишки (2 и 3,5) увлеклись мультфильмом "Паровозики Чаггингтон" и теперь хотят себе подобные игрушки.Но меня терзают сомнения-паровозики Томас кажутся мне более интересными-по крайней мере,я видела больше разных наборов этой серии.Дело ведь в том,что если уж начать покупать,то стои собирать серию какую-то одну.Что вы можете посоветовать из своей практики?Собирает ли кто паровозики Чаггингтон и насколько они интересны?
Alena_1980• 27 августа 2012
Моя доченька в полном восторге от Чаггингтонов, практически всю коллекцию собрала.
Мой сын тоже очень любит паровозики из серии Томас и друзья. А лично мне понравились Чаггинстон и мультик и игрушки. Я ему купила 2 набора Чаггинстон, но малой вообще ими не игрался, лежат в коробке. А с Томасом и его друзьями уже почти год не расстается. так вы ориентируйтесь на деток, что им больше хочется. Наборы ведь очень дорогие, жаль если потом будут валяться...
Ответ дляelena.m
вот и мне кажется,что Томас интереснее...
Ответ дляelena.m
Наборы ненужные можете продать легко-даже в этой теме есть желающие:-)
Аноним• 27 августа 2012
У нас есть и Чаггингтон и Томасы, играем только первыми( у нас интерактивные дороги, узлы и паровозы, есть и металлические), Томасом от случая к случаю играет, хотя разнообразие тоже впечатляет, да и мне, если честно, Чаги больше нравятся, у нас вся семья ими играет, они интереснее, друг с другом разговаривают
Ответ длялика25
Интерактивные,это интересно,спасибо.А на каком языке разговаривают?
Аноним• 27 августа 2012
Разговаривают на английском, т к русифицированную серию не делают, покупаем в Америке- Англии или вот тут.
АНАСТАСИЙКА• 27 августа 2012
у нас чаггинтон-мы от них все в восторге. если кто продаёт куплю суперпоезд -чагер и паровозик пит
Галина Марта• 27 августа 2012
Вот гляньте на сайте Чаггинтоны сейчас по хорошей скидке. На них редко бывает скидка. И можно неплохо их заказать у Лены из Харькова. У нее хорошие условия, многие магазины без %, только доставка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1622439.html
Моему нравятся и Томас, и Чаггинтон. Как то сложилось в начале подарили Томасов. Уже решила не покупать Чаггинтонов, т.к. это не дешево иметь сразу несколько наборов. Кроме Томасов у нас еще пособирали коллекции Тачки, Тачки 2, много Хотвилосов с треками, серия Боб строитель и трактор Том (можете глянуть на ex.ua - вдруг так же понравятся эти мультики). Главное, что он всем играется и очень бережет. Нашему 4,9.
Томасов у нас несколько стаций, бегают на батарейках. Все рельсы с наборов подходят друг к другу. Так что можно докупать частями. Плюс есть на дистанционке Томас с 4 вагонами. Тоже прикольный.
Ответ дляГалина Марта
Посмотрела ссылки-очень интересно,спасибо.Действительно,классные скидки!
Аноним• 27 августа 2012
чагги дороговатые, томаса трекмастер немного дешевле собирать) мой тоже обожает и томасов, и чагги. томаса у нас 3 коробки) а чагги в полтора раза дороже, да и они ему меньше понравились, в магазине как-то смотрели
У нас тоже есть и Томасы и Чаггинтоны, Томасы на батерейках Мастертрек, Чагги обычные Die-Cast, ребенок играет и одними и другими, но я заметила что Чагги интереснее бывают за счет того, что он сам ими может ездить (Томас нажал кнопочку и все, никакого участия, только наблюдение). И еще как по мне, Чагги намного симпатичнее). Кстати, Чагги именно Die-Cast намного меньше Томасов Мастертрек, так что выбирать и выбирать). Можете еще глянуть я покупала Чагги в марте с 50% скидкой, тоесть нужно следить за акциями, будет намного дешевле чем в наших магазинах.
Ответ дляTashaK
Да,спасибо.Я тоже заметила по машинкам-у нас есть дорога,машинки на батарейках,ездят по дороге-и все.Как-то нет простора для фантазии-ну включил все машинки,сидишь и смотришь.Ну,можно аварию устроить ))). Наверное,паровозики,которые возишь сам,или на дистанционке,-интереснее за счет того,что деть сам участвует в процессе,можно больше игровых ситуаций создать.Так мне думается...Да,ссылка интересная,спасибо!
АНАСТАСИЙКА• 28 августа 2012
Ответ дляГалина Марта
подскажите пожалуйста,а сколько они выйдут примерно с доставкой. а то та девочка не отвечает на вопрос мой
Галина Марта• 29 августа 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
В статусе продавца написан телефон. Позвоните. Ее зовут Лена, 0953961017.Звонить в рабочее время.
У нее кидставфф как еще одна точка заказов - мне обычно отвечала ближе к вечеру. И еще она пишет в обьявлении, что просьба писать на емейл. Заодно узнаете, сколько будет на этот магазин % ее заработка. Возможно воообще без %. Я у нее намедни заказала очередных Тачек 2. То получилось, что от цены магазина еще вышла скидка 10%, а доставка из США 5 долларов за кг. Пока в ожидании заказа.
Доставка из Англии 3,5 Фунта за кг. Внизу, когда вы уже выходите на конкретную игрушку, написано сколько она весит. Можете подсчитать приблизительный вес будущей посылки. Заказали паровозиков на пол кило - заплатите 1,75 фунта (это приблизительно 22,4 грн). Фунт меняется в цене. Например исходите из максимальной цены - 13 грн за фунт. И еще надо будет доставку к вам в город Новой почтой заказать. Это до 20 грн.
Вам выйдет отличная экономия на 3 - 4 поездах.