Кукарачка• 22 августа 2016
Уезжаю от мужа навсегда
Скорее всего,не вернусь
Зоть изначально он увере ,что я просто еду с мамрц повидаться
Ми жили 5 лет и дпльшеипросто нет смисла
Ми нищие,я одна нн могу все тянуть
Я стремлюсь,но више голови пригнуть не могу
Сьемная сжирает 3000
Я приняла решение вернутся в родной город дон обл.
Неужели нужно сразу нанимать машину и перевозить все?тут немного
..кровать сина комп ноут шкаф купе,хотя ено я скопее вмего оставлю,так как он у свекров
Т.е заьирать вме сразу и виезжать еогда его не будет?
Или просто по ехать и потом вернутся...
Ми нищие,я одна нн могу все тянуть
Сьемная сжирает 3000
Или просто по ехать и потом вернутся...
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Да где вы такие жертвенные беретесь? Если мужик денег на самое необходимое не дает, ему его орган размножения надо дверью прищемить, а не жертвовать ему что-то.
И Вы гордая. Терпеть не хотите. От того и проблемы. Муж чувствует, когда его уважают и слушают.
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
В константиновку..
Нам в Краматорск из-под Константиновки молоко возят - вкусно и недорого. Но что с работой не скажу, знаю только ,что обувная фабрика работает.
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Муж сначала заслужить должен, поступками, что б его слушали. Мой муж, когда денег не хватает, себе во всем откажет, все заначки вывернет, чтоб детям и мне все что надо, и хорошее. А ему никогда ничего не надо, и на работе и на огороде пнется изо всех сил. Вот это Муж и Отец.
А у автора это не муж, это так, не пойми что с членом.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
6000-это не нищие. Мы на 3500 с двумя детьми живем. Опомнитесь, все у вас нормально. Живите с мужем и будьте ему благодарны за сына и даже за то малое что дает из денег. Семья важнее всего. Врядли после развода вам будет лучше. А ребенку вообще очень плохо, травма на всю жизнь. Вплоть до страха создавать свою семью. Будьте благоразумны.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
А вы что для мужа делаете? Вот как раз ваш муж и есть пример самопожертвования и ему нужно подражать всем нам. Все отдавать и ничего не требовать взамен.
Булькаю• 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Это уж точно ,для того он муж чтобы быть поддержкой ,а не только членом.
Кукарачка
• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он виделяет 2000-3000 и требует чтоб я столько же лодила
Нл я трачу больше
Нещнаб.мне надоело носить розовие очки
Сам курит бонд пьет пиво и ездит на машине а ми в секенде одеватся должни
Заеб..ло
Нл я трачу больше
Нещнаб.мне надоело носить розовие очки
Заеб..ло
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляБулькаю
А жена - королева или помощница мужа? Многие хотят только получать, не отдавая ничего взамен.
Кукарачка
• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
У вас нааеоное кв своя
А у еас сьемное
И толку мне от єтого города милмонника,если нет денег ребенка ни в парк ни в кафе сводить
А у еас сьемное
Булькаю• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Жену в первую очередь муж должен уважать ,а потом она и помощницей станет.
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Слушайте, а вы вообще как на работе работаете, если смысл прочитанного не понимаете. ЯУ вас дислексия? Где вы увидели, что он все заработанное отдает?????
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
А с чего вы вообще взяли, что я вам рассказывать буду что-то, вы же читаете одно , а понимаете совсем другое, свое что-то.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Нл я трачу больше
Нещнаб.мне надоело носить розовие очки
Заеб..ло
Нл я трачу больше
Нещнаб.мне надоело носить розовие очки
Заеб..ло
Просто поедьте в гости к маме. Отдохните. Это нервы. Сама недавно такое же переживала. Потом успокоилась и поняла, что развод лучше не сделает. Лучше изменить отношение к мужу и ситуации. В семье нужно вовремя закрывать свой рот для плохих слов и глаза на мелкие неприятности. Раньше муж тоже не давал почти денег. Я так же как и Вы бесилась. Теперь я изменила свое отношение к мужу и он САМ дает деньги на необходимое. Все в ваших руках.
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Автор, если с работой у вас в констахе получится, разводитесь и живите там, а такой ´семье´ жить, только нервы портить.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
3000 с его стороны и с ее стороны больше. Т.е. около 6000.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
У вас благополучная семья и врядли вы понимаете, что развод проблем не решает.
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
А расскажите, т.е. у вас денег на еду нет, дети сидят голодные, а вы им, ничего, что кушать хочется, и ведосипед тоже мечта, зато у нас папа хороший, папу уважать надо, да?
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вычтите 3000 за съем.
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я знаю определение семейного насилия. Так вот ограничение в средствах это тоже элемент насилия. И если женщина имеет комплекс жертвы, и по каким -то причинам продолжает с этим жить, то это не проблема, ее выбор. А дети на это не подписывались. Если автору будет финансово легче жить в разводе в родном городе (то, что легче психологически это однозначно), то она должна это сделать, для ребенка в первую очередь.
И еще вот эти вот глупости про детскую травму от развода, и прочую белиберду, не стоит транслировать там, где масса взрослых пережили это в своем детстве и благополучно создали семьи. Гораздо большей травмой для ребенка будет жить в семье с такими токсичными отношениями.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
А где вы прочитали, что есть автору с ребенком нечего? Да, в любом случае папа должен быть хорошим. Это жизнеутверждающая установка для ребенка. Тем более мальчика.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вычтите 3000 за съем.
Вычтите 1000 за коммуналку
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Это не глупости. Мы по гордости лишаем детей семьи и отца ради материальных благ.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Просто представьте, что у Вас нет мужа. Вообще нет. И некому дать Вам вот те 2000-3000 грн. Вам будет точно лучше житься? А ребенка Вы спросили, хочет ли он без папы остаться?
язззззь!!!• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Нл я трачу больше
Нещнаб.мне надоело носить розовие очки
Заеб..ло
Нл я трачу больше
Нещнаб.мне надоело носить розовие очки
Заеб..ло
Собирайтесь и валите!Зачем такая жизнь!Это выживание !А кто говорит ребёнку травма, а не травма, что в обносках всю жизнь и конфету лишнюю не съест ???Что значит он себе не отказывает !???Вы себя и ребёнка сами прокормите и оденете, а главное найдёте того, кто будет о вас заботиться!Дайте себе шанс на лучшую жизнь!А главное ребёнку !И не нужно жалеть, дальше будет только хуже.Если он понимает, что ничего не должен никому, то будете ещё вы его кормить!Уезжайте!
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
У вас нааеоное кв своя
А у еас сьемное
А вы его сводите просто на площадку детскую или в лес или озеро все вместе. Поиграйте с ним и повеселитесь. Ему это в сто раз важнее. А вам бесплатно.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Выбирать Вам - собственная гордость, завуалированная под желание жить материально благополучно или семья. Многие лишились всего материального, но сохранили семью.
язззззь!!!• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы и правда читать то умеете???Вы хоть читайте правильно!Или попытайтесь перечитать!Короче!Вы несёте бред и вам уже это объясняли .Идите лучше спать!
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
А кто сказал что с ребенком прям сразу найдется лучше отца? Тем более родной отец я так поняла развод не предлагает.
Гореотума• 22 августа 2016
Едьте, сделайте наконец подарок мужу. Наверное и ему не сладко с такой меркантильной бабой но у него семья, ребенок- не бросишь и не уедешь.