Кукарачка• 22 августа 2016

Уезжаю от мужа навсегда

Скорее всего,не вернусь
Зоть изначально он увере ,что я просто еду с мамрц повидаться
Ми жили 5 лет и дпльшеипросто нет смисла
Ми нищие,я одна нн могу все тянуть
Я стремлюсь,но више голови пригнуть не могу
Сьемная сжирает 3000
Я приняла решение вернутся в родной город дон обл.
Неужели нужно сразу нанимать машину и перевозить все?тут немного
..кровать сина комп ноут шкаф купе,хотя ено я скопее вмего оставлю,так как он у свекров
Т.е заьирать вме сразу и виезжать еогда его не будет?
Или просто по ехать и потом вернутся...
автор Кукарачка • 22 августа 2016
Незнаю что делать.. Если все забрать и такси отвезти-єто уже конец будет 100%

А с др сторони,сколько можно так жить
Скандали.денег не дает.

Патриоточка• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка

А с др сторони,сколько можно так жить
Скандали.денег не дает.
А дети есть? Вы его любите ?
автор Кукарачка • 22 августа 2016
Или оставить все тут..
автор Кукарачка • 22 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
А дети есть? Вы его любите ?
Син есть,5 лет
Люблю,но осточертело
Не могу так больше.обидно
Неугомонная• 22 августа 2016
А что с его работой? Что вам осточертело?
Патриоточка• 22 августа 2016
Ну не знаю, для ребенка это стресс. Тем более , если вы его еще любите, может попробовать сохранить семью. Чаще всего страдают дети , вашего малыша врятли полюбит другой дядя
Патриоточка• 22 августа 2016
Он работает вообще , не бухает , руки не подымает и как он к ребенку?
Неугомонная• 22 августа 2016
Моё мнение что ничего страшного с теми регионами не будет. Пострелают ещё какоето время и утихнет. Больше беды от того что там много разрушено и жить будет тяжелее однозначно: люди уехали, работы меньше. Взвесьте всё. Может это у вас просто стресс от переезда, а выливаете вы это на муже
автор Кукарачка • 22 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Денег лает из под палки,в лень щаюп,а єто 2000-3000 грн
Я постоянно думаю о платежках,одежде,питании,сьемной
Работаю не покладая рук
Надоело его безразличие

автор Кукарачка • 22 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Переезда нет никакого
Я диву с ним 5 л
В єтом городе-9 лет
автор Кукарачка • 22 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
не переселенци
Просто там есть квартира.можно сделать ремонт
А тут 3000 за чужую отдаю
Ребннок не видит ничего
Неугомонная• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Переезда нет никакого
Я диву с ним 5 л
В єтом городе-9 лет
Ааа, я думалы вы переселенцы
Булькаю• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
не переселенци
А тут 3000 за чужую отдаю
Ребннок не видит ничего
Иногда полезно пожить отдельно какое то время ,чтобы понять сможете ли вы с ним дальше жить так или вам проще без него .
Неугомонная• 22 августа 2016
Та едьте к маме и ничего пока не забирайте. На месте посмотрите как там и взвесите
автор Кукарачка • 22 августа 2016
Ответ дляБулькаю
Наверное надо попробовать
Хотя ребенку от єтих перемен не легче
Прийдется менять садик
Булькаю• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Наверное надо попробовать
Хотя ребенку от єтих перемен не легче
Прийдется менять садик
Вы попробуйте ,смените обстановку ,возможно смена пойдет на пользу .Расстаться всегда можно успеть,а вот вернуть тяжело в наше время .Просто поживите для себя и для сына ,а там видно будет как оно .
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Первая степень развода- жить порознь. Поговорите с мужем. Может захочет переехать. Нет- живите здесь. И не берите на себя обязанности мужа- он глава семьи. А вы его помощница. И нужно слушать мужа, а не свою гордость, как бы это нелегко ни было. Материальное можно приобрести и накопить, а семью и любовь-нет. Сохраните семью хотя бы для ребенка. У многих сейчас напряг с деньгами. Но это не повод. Желаю Вам мира и любви вашей семье)))
Веселуха Муха• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка

А с др сторони,сколько можно так жить
Скандали.денег не дает.
Вам надо сначала решение принять - а то Вы не решили уезжаете насовсем или нет, а потом уже за мебель думать
автор Кукарачка • 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
он не хочет с нами ехать.
Ребенку в школу через полтора года-что он видеть должен?
Папа никак не шевелится

автор Кукарачка • 22 августа 2016
Какая семьЯ,когда у него никогда нет денег купитт пебенку чтотто иои купить продукти
У сина все игругки поломани
Я одна стараюсь
Осточертело просто.єта нищета
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Объясните мне,я правда не пойму. В чем гордость автора, что ей квартиру без денег не сдают, или что за сад платить надо? Ну вот пришел муж, сказал денег не дам, она его выслушала, покивала, и пошла соловья, т.е. ребенка, баснями кормить, ведь папа денег не дал. Так вы себе это представляете? На какой половой орган ребенку такая семья, объясните, я правда не понимаю
ХуАнита• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка

А с др сторони,сколько можно так жить
Скандали.денег не дает.
уезжайте-лучше не будет!
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Знаете, есть поговорка: ’Протягивай ножки по одежке’. Сократите расходы по максимуму. Вещи и бу есть хорошие, еда растительная дешевле и т.д. Вы просто нищих не видели, у которых нет ни компа ни шкафа-купе. У нас знакомая сейчас в ДНР. так вот там сейчас нереальные цены на питание. Сало соит около 300 грн(у нас в Луганской обл.сейчас порядка 35-60 грн.) Так что Вы просто накручиваете себя. Живите проще и не завидуйте более обеспеченным, у них тоже есть проблемы. Здоровье, любовь и спокойствие в семье и т.д. не купить. Семья- это труд и самопожертвование и здесь нет места эгоизму. Начните с себя- и все измениться к лучшему.
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Автор, у мужа зп белая? Упжжайте, подавайте на алименты и все. Вы куда в Донецкую область едете?
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да где вы такие жертвенные беретесь? Если мужик денег на самое необходимое не дает, ему его орган размножения надо дверью прищемить, а не жертвовать ему что-то.
автор Кукарачка • 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
На алименти подала,бела,по закону 6000
Завтра в исполн службу поеду
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Вот и молодец! Куда едете, то, может земляки?
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
В том, что решает сама, не считаясь с мужем. Заявлениями что она зарабатывает, а он -нет, автор сама его унижает, он злиться, не дает денег. Цепная реакция.
автор Кукарачка • 22 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
В константиновку..
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы на бегах играть не пробовали? А то автор одно пишет, а вы совсем другое угадываете.