Кукарачка• 22 августа 2016
Уезжаю от мужа навсегда
Скорее всего,не вернусь
Зоть изначально он увере ,что я просто еду с мамрц повидаться
Ми жили 5 лет и дпльшеипросто нет смисла
Ми нищие,я одна нн могу все тянуть
Я стремлюсь,но више голови пригнуть не могу
Сьемная сжирает 3000
Я приняла решение вернутся в родной город дон обл.
Неужели нужно сразу нанимать машину и перевозить все?тут немного
..кровать сина комп ноут шкаф купе,хотя ено я скопее вмего оставлю,так как он у свекров
Т.е заьирать вме сразу и виезжать еогда его не будет?
Или просто по ехать и потом вернутся...
Ми нищие,я одна нн могу все тянуть
Сьемная сжирает 3000
Или просто по ехать и потом вернутся...
Наверняка• 22 августа 2016
Послушайте деаочку под ником ’пургенчику’. Кстати, я тоже в Констахе, но я в армии служу. Пришлось уехать из дома, пойти на контракт из-за такого членоносца как ваш муж. Зато теперь у моей дочки будет и осенняя и зимняя одежда, и фрукты, и игрушки, и в кино можем пойти с ней и на любой кружок ее записать. Работала раньше на госслужбе за 1400, по ночам курсачи писала, а он все, что получал, в заначечку или маме отдавал, а дочке купил джинсы на базаре и сапоги зимнии на 2 р больше чтоб на вырост. Автор, жизнь с таким существом - годы выброшенные на помойку.