Ненавязчивый синтезатор• 22 августа 2016
Как вы морозите баклажаны?
В этом году решила морозить уже запеченные, так как сырые после разморозки мне не очень. Кто в таком виде морозит, как они после разморозки? какие блюда готовите?
поделитесь, как вообще вы морозите баклажаны и как потом их используете?
Просто болталка• 22 августа 2016
Запекаю, чищу шкурку, замораживаю и все. Готовить можно все, что хотите, я готовлю соус с мясом и баклажанами.