кошкомышь• 22 августа 2016

как девушки в коротеньких шортиках садятся в автобусе на кожанные сидения!?

А потом встают, а у них жопа вспотевшая и сидения после этого мокрые!
Фу! Ну гадко же смотреть на такое и тем более, садиться кому то потом туда!
Девочки, едьте стоя!( не позорьтесь
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2016
В миниюбках - еще хуже

Тарабарщина• 22 августа 2016
они покрывальце с собой носят
Кошка Мурка• 22 августа 2016
неДоПриличий• 22 августа 2016
так же как и в юбках
Galina_vinsport• 22 августа 2016
Ну так не смотрите.. чего глядите на чужие попы?
автор кошкомышь • 22 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
так же как и в юбках
Та не...ну шорты в виде джинсовых трусов- это ж хит! Поэтому, больше бесят шорты!!!!
Да, я блондинка!• 22 августа 2016
Вы знаете, я не хожу в таких шортах, и в мини, но я всегда ношу с собой полотенечко. У меня были случаи, когда я садилась на тканевое сидение, а оно мокрое из-за того что кто-то на нём вспотел. Это ужасно. Теперь я подстилаю себе полотенечко )) И пофиг что кто-то странно на меня смотрит.
неДодекаэдр• 22 августа 2016
передавала товар автобусом и была в шоке, девочки накрашены как на дискотеку, или в мини или в шортах, пол попы голой, на каблуках, тащат сумки и садятся в старые грязные автобусы. У меня один вопрос а нафига так наряжаться в автобус, не брезгуют ли они садится голой попой на грязные сидения, или стоять повернув эту жопу кому-то в лицо. Неужели не проще одеть более практичную, спортивную одежду.
автор кошкомышь • 22 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Вы хотели поумничать! Я не прняла!
Я хотела сегодня сесть! И увидела мокрые отпечатки жопы!зачем оно мне надо!?

неДодекаэдр• 22 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Вы хотели поумничать! Я не прняла!
сейчас пошлют в такси)
Фекла Персиковна• 22 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
так она уже старая,
завидует
Не стесняюсь• 22 августа 2016
Это их должно беспокоить что они садятся голым телом после вонючих бомжей с чесоткой и туберкулезом.
ТрубоДурочка• 22 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ничего Вы не понимаете..... а как же еще можно гастарбайтера в городе подцепить?
Бутербродница• 22 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Вы хотели поумничать! Я не прняла!
так воспользуйтесь вашем же советом, стойте тогда)) (не злитесь я сегодня не хочу никого обижать)
автор кошкомышь • 22 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
сейчас пошлют в такси)
Та да.тут любят так делать))
автор кошкомышь • 22 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Знаете..вот всегда стояла!
А тут захотелось!! В кое какие веки есть!!!
Благоуханочка• 22 августа 2016
Я недавно ехала в маршрутке так женщина заняла два места на одном сидела она, на другом пакет большой. Тут она убирает пакет и говорит мне присаживайтесь, я смотрю, а там мясо потекло на сиденье лужа крови. Я говорю, спасибо я постою. Женщина вышла, а я всю дорогу отговаривала людей садиться на то месть, особенно было смешно когда намылился садиться парень в белых штанах.
Бутербродница• 22 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Знаете..вот всегда стояла!
общественный транспорт, что поделать(
автор кошкомышь • 22 августа 2016
Ответ дляБутербродница
* сесть)

ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2016
Ехать стоя тоже не вариант, подобная панорама сидящему скорей всего тоже будет фуу что спреди, что сзади, но нам брезгливым не понять всю красоту, какую хотят донести дамочки так одеваясь
never say never• 22 августа 2016
А автобусах кожанНые сидения? Ну, надо же! А мужики по пояс голые, без рубашек , вас не выбешивают?
Зефирная попка• 22 августа 2016
Оооо, у меня была история))))))зашла в автобус, старый такой, на улице дождь, кондуктор ходит с важным видом (сама же , наверное, в душе ехидно улыбается), вообщем сажусь я на сиденье и на второй секунде понимаю, что я тупо сижу в луже, вскакиваю, а у меня все штаны мокрые сзади, насквозь...я выскочила на той же остановке и погнала домой переодеваться))))От дождя намокли сидения))
Сова_В_КедаХ• 22 августа 2016
это не самое худшее. я работаю на середине маршрута дом-пляж. представляете вечером с пляжа какие едут? в лучшем случае в сухих купальниках и сверху шорты-сарафан. в худшем, после купания, не высыхая, чтоб прохладнее было ехать, особи мужского пола в драбадан. вот там да сильно садиться не хочется
Olgasmart• 22 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ну что ж теперь, если у девушки нет машины так ей всегда ходить в спортивном? Есть девушки, которые красивыми хотят выглядеть всегда.
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
так она уже старая,
завидует
Это , типа, прикольнулись?
Молодой полуголой попе не противно ялозить по сиденью на котором прежде не известно кто и в чем сидел? Тогда это очень смелая попа
автор кошкомышь • 22 августа 2016
Ответ дляOlgasmart
Сарафан в пол!
Юбка до колена!! Этого разве мало??
Яйцеголовая• 22 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Вы хотели поумничать! Я не прняла!
Подождите, пока подсохнет. Или едьте стоя, потому что многие свободно садятся на неостывшее место, еще и наперегонки.
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2016
Ответ дляOlgasmart
То есть красивым ходить в коротеньких щортах или в спортивном? как то уж слишком малый выбор,
как только короткие шортики, то писанная красавица, это Вы точно заметили.
неДодекаэдр• 22 августа 2016
Ответ дляOlgasmart
а что красивого в трусах, каблуках, потекшей штукатурке и тяжелой спортивной сумке в руках?
Красиво - это дневной макияж легкий, футболка, шорты закрывающие трусы или бриджи и обувь на низкой ходу, что бы было удобно нести сумку
Гравицапа• 22 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
так же как и в юбках
Не соглашусь с вами, картину с мокрыми сидениями наблюдала только после дам в коротких шортах и юбках. Думала, что только мне все это зрелище противно )))