кошкомышь• 22 августа 2016

как девушки в коротеньких шортиках садятся в автобусе на кожанные сидения!?

А потом встают, а у них жопа вспотевшая и сидения после этого мокрые!
Фу! Ну гадко же смотреть на такое и тем более, садиться кому то потом туда!
Девочки, едьте стоя!( не позорьтесь
автор кошкомышь • 22 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
ого. вы точно неадеват... в принципе это и понятно по этой теме. во почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1555612-1
похоже и вам пора к доктору....
Кто вы такая чтоб ссылки мне кидать! И не подумаю смотреть!

автор кошкомышь • 22 августа 2016
Спасибо всем, кто меня понял о чем я и поддержал.!
Удачи Вам, мои хорошие!
Всем остальным- прочитайте еще раз тему! А если надо- еще раз!
И еще: моя попа мне ооч.нравится, но я уважаю пассажиров вокруг и в жизни не сяду в шортах в жару на сидение! Чего и вам желаю!