Пургену мне• 22 августа 2016

Не хочу в Египет

муж с друзьями (еще одна семья) хочет полететь в ноябре в Египет отдохнуть.А я не хочу туда... прям до слез. Мало того что боюсь лететь, так еще эти терракты , взрывы. Часто вспоминаю пропавший без вести самолет летевший из Египта

вот что делать? сам не полетит без нас...а я не могу себя заставить
Дюйм оф о4ка• 22 августа 2016
сидите дома.

Кукусик• 22 августа 2016
Мне бы ваши проблемы.
В каждой бочке...• 22 августа 2016
Египет!!!!! я уже 3 года и в луже ноги не мочила...
Ello• 22 августа 2016
что за пропавший самолет из Египта? Был пока только Малазийский боинг пропавший и то вроде как в море упал и не в Египте.
never say never• 22 августа 2016
Забавная вы! Живете в одной из самых неблагоприятных стран Европы и о чем-то рассказываете?
автор Пургену мне • 22 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
сидите дома.
так я и хочу дома сидеть.а он заставляет лететь
В каждой бочке...• 22 августа 2016
Тогда пусть муж едет с любовницей!не срывать же отдых из за вас.
Дюйм оф о4ка• 22 августа 2016
Ответ дляПургену мне
физически прям заставляет? взял на руки и понес в самолет?
о теме, были в декабре в Египте, были просто в восторге от моря! я бы туда еще раз 100 поехала!
Трусиковед• 22 августа 2016
Я могу полететь вместо вас)))

автор Пургену мне • 22 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
да,почти так. сам все решил.собирается уже ребенку паспорт делать.
Дюйм оф о4ка• 22 августа 2016
Ответ дляПургену мне
ну так нельзя конечно, все должно быть обоюдно. но для меня звучит название темы как ’не хочу тортик’ (если любите тортик, если нет, то нужно вставить))а вы до этого заграницей были, летали?
Бегущаяпо• 22 августа 2016
Автор та же ситуация, муж уже четвертый раз без меня летит, а я не против- отель 5 звезд, до 18 нельзя, развлекалок нет, одни богатые бпбушки и дедушки- знаю так как раз была с ним, понравилось, но если бы не дорога, очень тяжелая. В последнее время вообще не выездная, ребенок+ накруты, а если захочет любовницу и в городе вашем найдет. Не сдушайте никого! Делайте как чувствуете!
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляПургену мне
Не летите! Через полгода будете тут тему строчить :’ Помогите! Муж-гад, познакомился в отеле в Египте с девкой, меня бросает с ребенком!’
автор Пургену мне • 22 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, были, в Турции правда только и то давно в 2008г.

Это как для галочки все летают и нам туда надо.
Дюйм оф о4ка• 22 августа 2016
Ответ дляПургену мне

вам тогда не страшно было летать? ничего по сути не изменилось.
зря вы так, какой же это кайф отдыхать и ни о чем не думать!
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Что такое ’накруты’?
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляПургену мне

Красное море - не для галочки! Красное море- это для души, для кайфа!
автор Пургену мне • 22 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
страшно.но тогда первый раз и я незнала как это. А теперь понимаю.И страшно еще больше
Трусиковед• 22 августа 2016
Ответ дляnever say never
Что такое ’накруты’?
подозреваю, что консервация на зиму овощей и салатов

автор Пургену мне • 22 августа 2016
Ответ дляnever say never
это единственное что там хорошее наверно. муж так и говорит -рыб посмотреть.
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляПургену мне
Глупости. Не единственное.
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
О, да! Это важно !:-)))
Гладиолус• 22 августа 2016
накрутили себе что-то и хотите мужу отдых испортить.
если есть деньги - уговаривайте мужа на другую страну. если хватает только на Египет - летите в Египет и получайте удовольствие. Полет на самолете намного безопаснее поезки в машине.
Nyiutta• 22 августа 2016
Чтобы кого-то надо было уговаривать на поездку заграницу... Всем бы такой жизни)
Братья Капли• 22 августа 2016
Ответ дляПургену мне
А можно я с Вашим мужем поеду рыб посмотреть?)))
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
А какой отель, не подскажете? Мы свой по концепции 18+ уже нашли, но возможно ваш лучше.
klana5• 22 августа 2016
вы на море не хотите? не любите морской отдых? или просто не хотите отдохнуть?
если так - сидите дома.
я второй год подряд отдыхаю в Еги, очень довольна.
Еще летали в Турцию и в прошлом году и позапрошлом. Тоже понравилось
В Болгарию автобусом - это ад, согласна
чего вы боитесь? террактов? - от судьбы не уйдешь, если судьба умереть, то и выйдя из дому кирпич на голову упадет, никуда не надо лететь)
Бегущаяпо• 23 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Премьер ля риф хургада
feelfree• 23 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Премьер ля риф хургада
Это наш и есть)))))))))))))