ЭкстрасенсиХаЯ• 22 августа 2016
Сын побил девочку. Как вы действуете в таких случаях?
Сыну 6. Девочке - 8. Говорит, что она его дразнила и обзывала, назвала его с*кой и толкнула (или ударила) в живот. Он ей сдачи дал. Он рослый и крепкий, дал от души ((( Тоже в живот. Меня дома не было, мне рассказали.
Я строго с ним поговорила, что девочек бить нельзя и т.п. Но сама я знаю, ЧТО эта девочка может. Она считает, что ей все можно, она дразнит ради забавы, а у моего язык плохо подвешен, а еще он очень стеснительный и не может сказать в ответ и постоять за себя словесно, вот и полез в драку ((
Что вы делаете в таких ситуациях?
Оченьценная• 22 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Ну нееееет, поверьте маме девочки, умеющей крутить мальчиками лет с 2-3)
Сама иногда поражалась, откуда это у нее в 3-4 года - ’Вау, у тебя такой крутой велик, и ты такой сильный... Покатаешь меня?’) И с видом королевы садится на велик, и ее действительно катают, сколько она хочет, ведь мальчик же хочет показать, что он таки да, сильный)
Удалено администрацией...
Оченьценная• 22 августа 2016
Ответ дляБИБИ
Потому , что уже есть несколько поколений истеричек мамаш и дочек
ОЙ НЕТ! У нас все на тетках держится! С 46 года а чем мужики заняты-сопли жуют :((((
Липка-прилипка• 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот! Здесь еще одна девочка есть примерно того же возраста. Когда она упала и разбила колено, мой сын прибежал с листком подорожника, чтобы его помыть и приложить ей на рану! Она всегда ведет себя как настоящая леди. Никогда с нею у сына конфликтов не было.
почему ваш сын продолжает общаться с той девочкой, если у них конфликты и не первый раз?
Антонина матушка• 22 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
пишу уже сотый раз наверное) НЕТ НЕЛЬЗЯ конечно! это вопросы к родителям такой девочки...я б свою однозначно наказала бы за такое по всей строгости закона) мальчик-мужчина должен уметь постоять за себя в таких случаях не с помощью физ.силы: уйти, ответить словесно, перехватить руку, пригрозить...девочки, ну странно это, ответить словесно стесняемся, а бить в живот пожалуйста...
Вя не забыли, что с ситуации автора мальчику 6, а девочке 8? В этом возрасте вообще мало кто оскорблять научен, если конечно родители не придурки. А вот девочка восьмилетка уже явно большой спец в словесном и не только, троллинга.
Пусин Кукин• 22 августа 2016
Не читала весь форум - и все ответы (некогда особо)...у самой девочка...но реально бывает девки ну такие противные....что самой хочется ей....но тут нужно действовать без эмоций....это хорошо, что Ваш сын ударил девочку без травм, а если что то серьезное не дай Боже - Вы и только Вы несете ответственность за вашего ребенка....(Родители девчонки могли обратиться в соответствующие органы....и как ни крути, были бы правы) нужно научить ребенка, я считаю не давать так сказать сдачи, а уметь себя защитить и не позволять себя обижать....
пускай не гуляет с данной девочкой, пусть играет с хорошими детками, пусть она его обзывает , а он просто не реагирует, понятно, это сложно....и кажется невозможным, но драка, конечно не выход....
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Зря так учите. В следущий раз она ему голову разобьет а он не сможет защитится. Тем более она старше.
Нужно объяснять, что девочки разные. И обычно их защищают, но таким как Маша, можно и нужно давать сдачи.
Застряла• 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Ничего такого прям что надо бить девочка не делала а мальчик распущен и все! Ах губки дрожат бедненький-ударила в пупок .... Обнять и плакать! Пусть не лезет к девочке!Забрал велик и ушел!
Помню случай еще с моей школы. 9 класс, урок труда, 2 этаж, середина весны, открыто нараспашку окно. Мой одноклассник что-то не поделил с моей одноклассницей. Сначала просто ругались. Она его чуть ли не матом крыла, он сдерживался и говорил что-то типа ’отстань от меня’. А потом с какого-то перепугу сел на подоконник, лицом в класс. Так милая девочка Танюша подошла и в порыве гнева просто толкнула его с окна. Он упал на асфальт. Благо, что не высоко было, т.к. первый этаж по сути цоколь. Но связки на ноге порвал. Я - мама мальчика. И вот мой вопрос. Вы бы такую ’милашку-леди’ не стукнули бы в ответ?
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Извинится перед девочкой!Это первое,что вы должны были сделать!
За что? За то, что побила моего ребенка? Ну так в следущий раз и автору может достаться от такой девочки)))
Антонина матушка• 22 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
А тут уже нужно с родителями разговаривать!
Тут неоднократно с подобных темах всплывают случаи и ушибов пениса серьезных, и об удалении тестикул. Вот ваш сын на операционном столе, а вам также отвечают, а вот тут уже с родителями говорить нужно. А толку то????
Отполированный Артем• 22 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Сын 10 лет, тоже девочек пальцем ни ни,пока одна ему ради забавы не начала давать по лицу,он подошел ко мне,я ему сказала - будет лезть,скажи,что еще раз и ты ответишь,второй раз просто дай сдачи. Знаете так и сделал,дал её пощечину,после предупреждения,больше не лезет!!! Думаю ваш сын правильно сделал,а то все девочки и девочки,а они по хлеще парней сейчас.
+ 1000
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я не ищу оправданий. Я адекватно оцениваю его и знаю какой он и на что способен. Я его отчитала, сказала, чтобы не обращал внимания, когда его дразнят, представлять, что ты в прозрачном домике и ничего не слышишь...
Перед родителями девочки извинилась, но мне обидно, что перед моим ребенком никто не извинится...(((
Просто так он никогда не полезет драться.
Он рассказывает, как она его дразнила и что ударила в пупок и при этом губы дрожат и он чуть не плачет. А я иду и извиняюсь...
Нечего перед такими извиняться,вашего ребенка никто не пожалел У нас сегодня ситуация,мой сын тоже 6 лет катался на качеле,а его за волосы схватила другая девочка,ооже 8 лет,он чуть не распла ался,но не тронул ее, я подошла и спросила как ты думаешь а если тебя за волосы,тебе больно будет,а она говорит нет,вы представьте какая наглая Сказала сыну в следующий раз трлнет,дай сдачу,чтоб не повадно было,а то смотри,девочек прям трогать нельзя,а они делают что хотят..пусть получают в ответ...
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы ненормальная, честно. В этой ситуации вы предали своего ребенка.
KROX@• 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Был скандал с моей стороны. Но не лично, а в вайбере. Писала, ругалась, что это не нормально. Но для их семьи это в порядке вещей
Она искренне не понимала, в чем дела вообще, почему я возмущвюсь
А мой трехлетку плакал сильно и попа красная у него была. Естественно, мама дочку оправдала, тем, что это нормально, и своего брата он тоже шлепает
Где были Вы, когда Вашего 3-х клетку шлепала девочка и где был старший сын?
Оченьценная• 22 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Я за свои почти 40 лет с таким не сталкивалась!
PORKA• 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
а за что ??? Не нравится жена-РАЗВЕДИСЬ и все! Бить можно более сильного а женщин бьют слабаки и уроды!
ни за что!А почему!?потому .что .... вы ответили сами
На иголках• 22 августа 2016
Ответ дляВероятненько
а что делать мужу, которого провоцирует жена-истеричка? бить ее, чтобы знала свое место?)
Хм... мой знакомы 40-летний мужчина так однажды ’попал’. Сначало она была просто темпераментная))), а потом когда начала распускать руки и истерить .... он собрал ее монатки и выкинул из квартиры и сменил замки. Что тут началось.... травля в соц сетях, брат пытающийся набить морду, приходы в офис, кидалась на него на улице. Мужику 40, он ростом под два метра, а ему никто помочь не может. Ничем. Вот где п...ц(((
Через полгода, когда этот КОШМАР закончился выяснилось, что родственников она уже тоже довела и они мечтают ее сбагрить хоть кому-то ибо жить с ней не реально.
Что сделал....? Сказал, что вызовет бригаду психушки. И таки вызвал. Ее там подержали по’ дружеской’ просьбе.
Но мужик для всех ’сволочь’ теперь. Зато она теперь тихая, пьет таблеточки и неотсвечивает.
Потому мамам всех ’темпераментных’ девочек очень советую думать, вдруг встретит такого вот мальчика. Мой старший теперь всем очень активным девушкам ради шутки рассказывает эту историю. Ну что вам сказать, истерички все сбегают)))
Даха-сваха• 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
ну,будем надеяться,что девочка и мальчик что-то поняли,что небрежное отношение к чужому пупку,чревато таким же самым небрежным отношением и к своему пупку тоже...
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
ОНМУЖИК! Полезла и что ??? ИСТИРИЧЕК ростят из мужиков несколько поколений МАМАШ!!!!!!! Опомнитесь!
МАМАША, вы дочку свою учите не трогать мальчиков, пусть девочкой будет а не ....
Липка-прилипка• 22 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
так а удар девочке в живот это шутки что ли? или у нас только пенисы простите в почете? по=женски проблемы у девочки в результете удара не могут быть что ли?
Чупа-чупс• 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
С таким подходом у вашей дочки могут быть в будущем проблемы с выбором партнера(
Вокруг много хороших парней, настоящих будущих мужчин. Ну или это нам с дочкой так везет на хорошее окружение)
Басноплетка• 22 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Да вы что разве нормальный мужчина может взять в жены истеричку???
Для меня это не оправдание, если что то не устраивает в жене- разводись, но уж точно не подымай руку... Меня воспитывали так и если какое то мурло подымет руку на мою дочь - то тогда ему придется еще и поднять руку на ее отца....
Ваша дочь- истеричка и вы уже готовитесь?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Это вы еще девочку не видели.
Девочка немного крупнее, по весу больше...
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
+10000
РАЗ отойдет второй раз она к нему не полезет СКУЧНО! На Востоке ОТЕЦ девочки избил бы ВАШЕГО сына ! И все поня ли бы!
Это на востоке, там девочек учат быть девочками. А у нас он раз отойдет, то второй раз она ему голову разобьет, потому что будет считать его слабаком. Вы не учитываете специфика регионов, мы не на востоке
Антонина матушка• 22 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И что полиция в нашем государстве сделает? Хулиганство?
Если кто не помнит, хотя родители детей , кмсов по кикбоксингу должны знать такие вещи, для общего развития, обладание разрядами по разного рода борьбе является отягчающим фактором при разборе таких дел. Лично сталкивалась. Даже условный срок за хулиганкв девочке жизнь не украсит.
Басноплетка• 22 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
развод наверное для более умных придумали...
Развод обязательно. Но в данный момент я считаю, что либо женщина ведёт себя достойно и получает к себе такое же отношение, либо она быдло и заслуживает такого же мужа
Оченьценная• 22 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
НЕТ не будет! Просто девочки раньше взрослеют! И смотрю по-знакомым и их сыновьям +5лет и совсем другое отношение! Девочки раньше развиваются и уважать мальчика одноклассника который типил у доски тяжело а того что старше ЛЕГКО! Не знаю как строить отношения с одногодками или теми кто младше! +5 лет и это просто ровня!
Липка-прилипка• 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ваши ж слова: Он рослый и крепкий, дал от души