Бойцовская• 22 августа 2016

Ужас ужасный!!!! душа кричит!

Девчонки! у нас в павлограде вчера произошла страшная трагедия! жила приличная молодая семья-ни криков ,ни скандалов! Она работала психологом ,он-тоже не чернорабочий..дети-мальчик -школьник и девочка 8 мес-души в ней нечаяли! Мама гуляла в парке с девочкой-пришел муж-начали ругаться .сначала не громко-потом пошли страшные удары ей по голове! Мама защищала ребенка-муж схватил малышку и кинул об освальт головой-ребенок мгновенно умер! женщину вчера в тяжелом сост. увезли в реанимацию..сегодня сост. ухудшилось-вызвали санавиацию для доставки в Днепр-умерла!!!!!!девочки-я рыдаю с утра!!!!!была семья и нет никого!!!! остался сиротой мальчик! Девчонки-никогда не терпите насилие в семье!!!! это рано или поздно плохо закончится! царство небесное мамочке и ангелочку! помяните!
Пьера Безухова• 22 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
прежде чем осуждать молодежь достаточно посмотреть на мам
\даже здесь каждая вторая готова запинать маму с маленьким ребенком
крича: твои проблемы и чем ты думала когда рожала
о градусе желчи от мам, в темах про верхнюю полку и уступить место в транспорте нет и речи
кто красивше обольет называется
так что наивно ждать чего-то от подростков, когда вокруг такие мамы, жены, сестры
+100. чего мы хотим от детей, когда почитаешь тех, которые их воспитывают, волосы дыбом становятся

лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
кто красивше обольет называется
Да не жду я от них ничего. Просто думаю, раз я такая, значит и другие такие, а другие не такие)
Помеха справа• 22 августа 2016
https://vk.com/id85542486

по моему это она, бедная женщина....
буреЛОМКА• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
да ладно!!!!! хотя....лучше ли это....
Всмысле лучше?только бы жива!!!
Dimasha2012• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
да не знаю-лучше ли это для оксаны....сможет ли она пережить смерть долгожданного позднего любимого ребенка?
Вы гоните?
marydgayne• 22 августа 2016
Ответ дляNataliSN
Какое заявление писала мама?
а какой то из статей прочитала, что он состоял на учете из-за насилия в семье.... вкладку закрыла уже((
marydgayne• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Они только после школы, интерната. Не знаю сколько им лет, но двое детей уже, а чем думать наверное не выросло.
Моя мама говорит мне, ’что ты хочешь, они ещё молодые совсем’...
Как вам оправдание?
а где соцслужбы???? почему ребенок до сих пор у них? где участковый врач? это вопросы не к этим ’детям’, а к нашему обществу...
never say never• 22 августа 2016
Смотрю фото Оксаны в ВК. Муж держится за ее беременный живот, держит ее на руках, гладит по животу. Люди, ну, как можно было предположить , что все ТАК закончится??? В голове не укладывается :-(((
Наездница• 22 августа 2016
Ответ дляnever say never
Татьяна Лупова в Фейсбуке пишет :’Сейчас в группе Павлограда вконтакте пишут на эту тему, девочки в подробностях пишут, что видели, как бил ногами, как она защищала ребёнка, как со всей силы бил головкой об асфальт малыша... Видели. Видели все! И никто не заступился, не вмешался... Господи... ’.
Вот и все! Можно кивать на полицию, на государство, но сами-то граждане тоже хороши! Неужели мужчин рядом не оказалось? Как всегда- прошли мимо... равнодушно , опустив глаза... :-(
а вы полезли бы к мужику психу , или сына своего пустили бы это сделать ?? Вот что сделали бы лично вы? Я бы вызвала полицию , и кричала бы наверное и все! но в драку к нему не лезла бы точно , а в том что это происходит в первую очередь виновата и полиция и государство !!!! Когда мой брат утонул , рыбаки выловили тело и сообщили в милицию- Знаете что им ответили -ПУСТЬ ПЛЫВЕТ ДАЛЬШЕ

never say never• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
Во мне 55 кг весу, не полезла бы! А мужа бы отправила, вернее, не отправила, знаю, сам бы ринулся!!!!
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
Нет у меня сына,есть дочь 17 лет.
Играюся• 22 августа 2016
Я новость прочла - подумала, что молодые родители. Ну, знаете, у молодых чаще крышу срывает. А тут взрослые люди, родили в зрелом возрасте. Как он посмел младенца избивать?
Апрель Ивановна• 22 августа 2016
Ответ дляnever say never
Согласна,я бы тоже не полезла!При всей трагичности данной ситуации-кричала бы,вызывала полицию,НО не полезла бы!Как бы цинично это не звучало,но инстинкт самосохранения взял бы верх над эмоциями...
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
А ну-ка, расскажите, как виновато государство в том, что неадекватный, невменяемый псих бросился на малышку? Вы забыли Брейвика? Одно из Самых благополучных государств мира - Норвегия, и такое случилось!
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы читать умеете? Я написала в предыдущем посте о МУЖЧИНАХ!
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
пост 180
Наездница• 22 августа 2016
Ответ дляnever say never
этот псих сбежал!!!!! а свидетели говорят что он бродил рядом когда приехала милиция кто в этом виноват не полиция случайно?? кто должен ловить его -бабки из подьезда ? на хрена тогда эта полиция вообще
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
А скооперироваться, если бы один человек начал кричать, то и другие бы подтянулись, уже и группа бы собралась, глядишь, идиота бы испугали. А так каждый прошел мимо - типо. не мое дело, вот и трагедия приключилась.
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
Я задала вопрос- при чем здесь государство????

Наездница• 22 августа 2016
а полиция это не государство?
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
По Павлограду только бабки из подъезда в воксресенье бродят? Да я цуверена- молодые, здоровые мужики все видели и прошли мимо!
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
а полиция это не государство?
Нет.
Чучело сосны• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
да именно вина полиции в этой истории и есть главной! ведь мамочка писала заявления! почему этому уроду сразу почки не отбили?тогда бы сразу притих! а ему пальчиком погрозили и все! убивай-не хочу!
к сожалению, полиция даже при всем желании может действовать только на законодательной основе... формально - предъявить ему нечего, ее заявление против его слов. КПК менять нужно, писанный Портновым и всю систему. А пока они тихо друг друга переаттестовывают и суды им помогают, сколько прокуратура ни работай
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
а полиция это не государство?
При всей моей нелюбви к Порошенко, могу задать вопрос - он виноват, что среди дня убивали женщину с ребенком? А прогуливающиеся рядом равнодушные граждане - нет?
Курочка• 22 августа 2016
Ей 41 год,все посты на страничке про любовь к ребенку,как ей быть,если выживет?
Апрель Ивановна• 22 августа 2016
Ответ дляnever say never
пост 180
И,я его прочла,там говорится о равнодушии наших сограждан!А никто не мог предположить,что там гуляли такие мамочки и что каждая из них в тот момент боялась за жизнь СВОЕГО ребенка?Вдруг бы этот псих бросился на них?Никто ведь не знал,есть или нет у него в кармане пистолет/граната/нож?И что у него на уме,собственно говоря...И давайте не будем их осуждать-ЭТО останется на их совести,поверьте,я думая,каждая,кто там была просто была в ШОКЕ!А как известно,во время шокового состояния люди не всегда объективно могут оценить происходящее...
Чучело сосны• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
государство состоит из граждан. Но всегда удобнее считать, что тебе ВСЕ должны. Кроме вас там наверняка была куча мужиков, человека 2-3 скрутили бы и все..
ЗЫ: ментов ни в коем случае не оправдываю.
Апрель Ивановна• 22 августа 2016
Ответ дляnever say never
Там как раз написано,что ДЕВОЧКИ видели происходящее!
Наездница• 22 августа 2016
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
Играюся• 22 августа 2016
Я читаю сообщества феминисток. В последнее время часто обсуждают нововведения в российских законах. В России ужесточили наказание за насилие по отношению к членам семьи. То есть если сосед ударил чужую жену - отделается, например, штрафом. Если муж ударил - будет заведено уголовное дело.

Так вот всякие там кургинята бегают по сайтам и контактам и вопят: ’Ааааа, этот закон продвигают педофилы. Ты ребенка по попе шлепнешь - его заберут из семьи и отдадут на усыновление извращенцам! Как же так - чужому можно бить, а родному - нельзя?’. А вот правильно, что родному нельзя спускать. Чужой-то разок ударил - во время конфликта, ссоры, скандала. Потом заплатил штраф, извинился и (на 99%) не повторит такого. А свой почти с такой же вероятностью будет бить снова и снова, если государство продолжит смотреть на это сквозь пальцы. Так что все правильно сделали.

Так и должно быть: побил жену в первый раз - получи как минимум условно. Побил во второй - велкам в колонию. Вернулся и снова побил - возвращайся в колонию, но уже на более длительный срок. Двадцать лет назад у нас в доме тоже было аж два случая, произошедшие буквально один за другим. Первый: мужик избивал жену, менты ничего не предпринимали, однажды он ей выбил глаз. Только тогда на него завели дело. А толку-то? Сделал инвалидом молодую женщину. Она, конечно, сразу его бросила и уехала наконец-то. Второй случай: все аналогично, муж бил, всем пофиг. Однажды жена не выдержала и прирезала ее. Он мертв, жену посадили, дети-сироты. Зашибись. Зато демократия, никто не вмешивается...