Не жена• 22 августа 2016

Смарт часы?

Девочки, хочу подарить мужу смарт часы.Может у кого уже есть посоветуйте модели.У него телефон самсунг G5/Бюджет до 1500 грн. Кто знает, на что обращать внимание при выборе?И вообще, нужная ли это вещь в принципе.Спасибо
На паровозе• 22 августа 2016
Вы что, смеётесь?! Смарт часов Samsung дешевле 5000 нет :)
olivia111• 22 августа 2016
Да, за такие деньги разве что фитнес трекер сможете купить
автор Не жена • 22 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
А если не Самсунг, то что другие не подойдут к этому телефону?Я просто не в курсе, сорри
Tintyava• 22 августа 2016
купили ребёнку китайскую подделку smart watch a1 за 1000гр.