Добро с Кулаками• 03 июля 2013

Посоветуйте что-то между школой и садиком, плиз

Девчоночки! Обыскалась.. Подскажите! Куда можно отдать ребенка на след.учебный год? Ему нет 7-ми, в школу еще не хочу отдавать (мальчик). В садике уже будет скучно. Он прекрасно считает, читает.. Мне бы такое, где он сможет и развиваться, и погулять на улочке, и с детками поиграть до часов 17... В моём детстве это называли "нулёвка")
Очень благодарю за ответы!
Место - центр.
Безберлоги.ру• 03 июля 2013
Центр Вселенной??

Царевна в уггах• 03 июля 2013
В школу жаль,что не хотите,раз он все умеет. моя доча( в августе 7 лет) закончила первый класс в хорошей школе. и адаптационный период у них был,и все совсем не тяжело,а очень интересно. Простите,что не совет,который вы просили,а мои мысли. просто у нас все друзья с класса - мальчишки только 7-е Дни Рождения отпраздновали и мамы не нарадуются,что так пошли
Безберлоги.ру• 03 июля 2013
Вы хоть напишите, какой город. Разве что водить ребенка в школу-садик (1-4 классы). Там деток кормят и гуляют, могут поспать.
ariella• 03 июля 2013
В ШКОЛУ однозначно !!!!!!!,щоб потим переростком не був!!!!!
Вредняжка• 03 июля 2013
прочитала шлю**и садомаза((((((боже я тронулась
СпайдерВумен• 03 июля 2013
что за народ... человек спросил как картошку жарить, а его все начинают уговаривать что ему картошка не нужна вообще...
Алое Вера• 03 июля 2013
А я противница ранней школы. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ПРОГРАММА мамочки не торопитесь. Сына отдала в 6,5. Было очень тяжело. Сейчас идем в 3-й класс(закончили с похвальной грамотой), ничего бы мой мальчик не потерял если бы пошел на год позже. Воспитательницы все говорили,будет скучно - ерунда, он у меня после школы в пасочки играл. А тут надо бегом идти уроки делать. Я очень не рекомендую,
АннаНик• 03 июля 2013
Ответ дляmilgrin22
Не сказала бы что тяжелая. Программа как программа. Просто некоторые родители хотят сразу из своего ребенка вундеркинда сделать - и чтоб в школе отличник, и на карате, и на музыку. Вот с таким раскладом точно погулять на улице некогда.