Солнечный день• 22 августа 2016

Кто в этом году отдает детей на подготовку к школе в Спутник на Приречной?

Кто-нибудь записывался на подготовку к школе ребенка в клуб "Спутник" на Оболони (ул. Приречная)?
Вам уже звонили от туда и говорили что там будет, когда и как?
Также может тут есть "бывалые" и расскажут в двух словах как их дети ходили туда на подготовку к школе. Заранее благодарю.
Персонаж Аноним• 22 августа 2016
Сколько Вашему ребенку лет? К кому преподователю Вы хотите записать?

Персонаж Аноним• 22 августа 2016
и почему именно Спутник?
автор Солнечный день • 22 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
и почему именно Спутник?
ребенку осенью будет 6 лет, а этот клуб недалеко от моего дома и слышала на детской площадке положительные отзывы о нем. Я туда записывалась еще в начале года, говорили что в августе будет собрание, но пока никто не звонит
Персонаж Аноним• 22 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
мы туда будем ходить второй год. Никокого собрания не будет. перезвонят и скажут когда приходить. Уроки начинаются с 5 сентября.
автор Солнечный день • 22 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Большое спасибо за информацию!
Колхозница• 22 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
Большое спасибо за информацию!
а мне дали телефон и сказали позвонить 25 августа и узнать, когда собрание.
Колхозница• 22 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
И как вам? Нравится ребенку?
Персонаж Аноним• 22 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Вы к какому преподователю хотите?
автор Солнечный день • 22 августа 2016
Ответ дляКолхозница
А мне тут на форуме давали телефон Светланы Владимировны и я через нее по телефону записывалась. Она говорила что в 20-х числах позвонит и скажет когда будет собрание. Я поэтому и поинтересовалась не было ли кому-то уже звонков.

автор Солнечный день • 22 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А подскажите пожалуйста в какое время там обычно занятия проводятся. Просто я бабушку собираюсь организовать забирать из садика ребенка и водить туда на занятия, так она у меня интересовалась чтобы знать как рассчитать свое время.
Персонаж Аноним• 22 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
Наталии Владимеровны наверное))
Персонаж Аноним• 22 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
Там несколько групп, мы ходили на 14.00. Сейчас время может поменятся.
автор Солнечный день • 22 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наталии Владимеровны наверное))
не знаю, может ошиблась и неправильно записала себе в телефоне
автор Солнечный день • 22 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
понятно, т.е. значит до обеда можно в садике оставлять, а потом вести на занятия.
Персонаж Аноним• 22 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
можно и так)))
автор Солнечный день • 22 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наталии Владимеровны наверное))
Только что проверила переписку с мамочкой, которая мне ее рекомендовала, так она мне писала что ее двух деток готовила Светлана Владимировна, которая днем работает в школе, а после обеда там. Также писала что есть еще преподаватель логики Наталья Владимировна, но она специфический человек. А за директора написала что если вдруг к ней попадем, чтобы уходили сразу от туда.
Персонаж Аноним• 22 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
о Светлане Владимеровне не слышала хотя год проходили. Вот мы ходим к Наталии Владимеровне, да, она специфический человек. Но очень много кто к ней ходит. С ней был один инциндент, извинялась, ребенок забыл и спрашивала- мама мы будем ходить. Дитю у нее нравится, именно занятия и кстати она любит только спокойных детей. А директор тоже интирессная женщина, знакомая к ней ходит только для чтения. Не вспомните какая фамилия в Светланы Владимеровны.
автор Солнечный день • 29 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Записывалась к этой Светлане Владимировне, сегодня сходила на собрание и там директриса объявила что мы у Натальи Владимировны. Сопротивляться я уже не стала хотя не знаю правильно ли я сделала.
А что Вы можете о ней сказать, к чему быть готовой? У нас 5 числа занятия.
Колхозница• 29 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
деньги надо на собрание брать? Какие цены сейчас? Спасибо!

Персонаж Аноним• 30 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
А я думаю, что же там за СВетлана)))Узнаю у своих и некто не знает))ооо,у а нас 9-го . К каждому она относится по разному. Но,не нравится , что она двуличная!!!Удачи!
Персонаж Аноним• 30 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Вы позвоните ей, она формирует несколько групп на 5 и на 9 сентября. уточните вкакой Вы группе.Деньги берите)Цены-50 грн. урок.
автор Солнечный день • 30 августа 2016
Ответ дляКолхозница
мини группа (до 6 человек) - 330 грн, обычная группа (14 человек) - 270 грн. Занятия 2 раза в неделю, всего 8 занятий в месяц. Но директриса на собрании сказала что еще 300 грн благотв.взнос надо сдать.
На собрание с нас взяли по 100 грн на тетради. Оплата за обучение в сентябре - до 10 числа должна быть и числа 25 оплатить уже за октябрь.
Группы полные они набрать пока не смогли, сказали что желающих в этом году не так много. Поэтому директор сказала что если желающие будут приходить, то она еще будет записывать
автор Солнечный день • 30 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
На собрании сказали что группы разделены между двумя преподавателями - Светланой и Натальей. У обоих занятие начинаются 5 числа.