kirilina• 22 августа 2016

рецепт мидий

привет всем))
поделитесь проверенным рецептом мидий.
нашли отличные свежии мидиий, в прошлый раз просто отварили их, а сейчас хотим попробовать что-то новое из них приготовить.
kiki-ev• 22 августа 2016
Жарим на оливковом масле, добавляем базилик и помидоры, еще пару минут и в секунду съедаем! Мням
merx01• 22 августа 2016
Привет, я так всегда делаю, чеснок с укропом обжариваю немного, добавляю мидии (уже проваренные) и обжариваю, можно взбрызнуть лимонным соком. Только никакого лука )) и спагетти к мидиям ))
koma• 22 августа 2016
Привариваю, потом заливаю маринадом: вода, пост.масло, соль, сахар, специи (травы, паприка, лавровый/. В конце немного чеснока и лука, каплю уксуса.
nika7707• 22 августа 2016
Удалено администрацией...
автор kirilina • 22 августа 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
Спасибо огромное. По этому рецепту и буду делать. Теперь осталось дождаться завтра, когда пришлют свежии мидии)))
Katrin78• 22 августа 2016
Очень вкусно,
http://rent-montenegro.ru/blog/item/montenegro-mid...