На морозе
а вы гурман, однако
Люблю лук кольцами с жареным мясом и в варениках.

Цитата:
Не бейтесь головой - это вредно. Тема шутошная!!!!!
нет абсолютно,я действительно люблю лук вон сьела 2 головки
Цитата:
а вы гурман, однакоЛюблю лук кольцами с жареным мясом и в варениках.
е****ть ту люську догори р***моя любимая блюда))))
Цитата:
Да я его тоже вроде как люблю, особенно кольцами на мангале с шашлыком. Но вы просто так описали все.... Кумедно, в-общем ))))
Цитата:
кто еще знает рецепты где много ЖАРЕНОГО ЛУКУ
Оладьи луковые есть - погуглите, их потом еще можно протушить в луково-морковной заправке с томатом - для вас то что надо)
Понравился ответ - ем в огромных количествах, хотя выбираю 1 вариант...

Цитата:
Ну вы автор жжете)))))))0 Все не так....
Мне иногда кажется, что это модераторы создают темы уморные под анонимами и потом угорают с советчиц )))
Цитата:
та делать им больше нечего?)))

Цитата:
ЧТО СМЕШНОГО В МОЕЙ ТЕМЕ? мне нужны рецепты
ну тупо есть один жареный лук да еще с майонезом??? думала все таки шутка. это же ужасно вредно и калорийно. вас не тошнит после этого блюда? это же сплошной жир
подруга, я тоже люблю все такое с луком,но без майонеза гадостного.в личку пиши,поделюсь своими предложениями))

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 165
+ 137
+ 107
+ 101
+ 96
+ 92
+ 61
ещё >>
Сейчас читают!
+ 32
+ 22
+ 18
Что это может быть? (Фото) (фото)+ 16
+ 16
+ 15
Жареный лук