Дикая Роза• 22 августа 2016
Покажите какие вы купили блузки девочкам младших классов
Ищу блузку с длинным рукавом, белую под сарафан с круглым вырезом. Какую купить, где? Не хочу дорогую, так как одеваться будет несколько раз за год на праздники и все, но чтоб красивая была.
Выручайте.
Дикая Роза
• 22 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
в продавалке полно
Так вот из-за того что их полно я и не могу определиться с моделью(
Вы поймите,на вкус и цвет фломастеры разные.У каждой мамы свое понятие,в чем красиво ее дочке.Я например увидела в Антошка блузки,которая пойдет моей и примерила ее и вуаля ,нашла ее у девочки в закупке и заказала.Но если бы я не видела в магазине эту модельку,я бы прошламим
о,ибо на фото совершенно не видно,какая она.Остальное заказала в джорже,классическое.
Дикая Роза
• 22 августа 2016
Ответ дляZhanna4
Да я понимаю это, но мне хоть посмотреть что берут деткам не из дорогого до 300 грн.
Коко Шанель• 22 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
В прошлом году дочка была в такой блузке и в такой юбке-шортах, очень понравилось качество в носке
Коко Шанель• 22 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
забыла добавить ссылку)