Тра Ля Ля• 03 июля 2013
кто к кому пошел жить
а кто у кого живет после свадьбы ввы у мужа или он у вас?
Манька Галченок• 03 июля 2013
Сначала у ужа жила,потом нам бабушка подарила свою квартиру.Теперь отдельно живем
Бабка_в_кедах• 03 июля 2013
родители оставили мне квартиру - в ней и живем пока. со временем хотим поменять на дом.
Анонимус Я• 03 июля 2013
Съемная, мои родители, дедушка оставил мне полдома. Т.е сейчас живем на моей жилплощади.
Свою часть квартиры он никак не разделит с БЖ
Аноним_492• 03 июля 2013
Я пошла жить к мужу в его отдельную квартиру. В прошлом году купили вместе уже побольше квартиру, ту сдаем.