После 2-х часового посещения стаматолога начала хрустеть челюсть(уже 4 мес). Хрустит при каждом открытие рта шире чем 1,5 см. Может у кого то была такая ситуация и знаете к какому врачу обратится?
Ответ дляMama_S
К стоматологу. Суставчики воспалились.
к стоматологу звонила спрашивала, говорит что ничего не надо делать, у нее тоже бывает иногда хрустит. а у меня же хрустит постоянно
так надоело!
Редисочка• 03 июля 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
так надоело!
Тогда поищите хорошего остеопата, который снимет зажимы с шеи, можно еще траумелем помазать или диклак-гелем - ортопед такое назначала когда-то.
Куплю орехи• 03 июля 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
так надоело!
У меня хрустит, уже лет 15. К стоматологу, когда хожу, так она говорит, что ей страшно мне зубы лечить
. Сказали, что нужно к челюстно-лицевому хирургу обращаться или в стоматологическую хирургию. Но мне страшно, так и хрущу.
Ответ дляКуплю орехи
мне тоже страшно, но начиталась что может стереться какой то там сустав челюстной и от этого еще больше страшно. поэтому рисковать не буду
Ответ дляMama_S
только что звонила сюда , казали что к ним эта проблема не относится, но пообещали перезвонить и сказать к какому врачу обратится =)))))))
Anastasiya_83• 03 июля 2013
Также может хрустеть после введения обезбаливающего в десна. иногда при различных попаданиях такое может быть как побочное явление, но со временем проходит, правда не быстро
Ответ дляAnastasiya_83
не, я без обезболивающих, боюсь уколов в десны
Ответ дляMama_S
звонила еще сюда , не брали трубку, только что перезвонила Елена, она уже говорит что представляет что происходит с челюстью и скорее всего может помочь.а прием у нее стоит 500 грн
Редисочка• 03 июля 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
пишу в личку
Записалась на прием на 24.07.2013 к чудо остеопату =)
После напишу.
Мастер Класс• 17 октября 2013
Ну, что решился то вопрос? А то у меня у знакомой такой появилось, вот зашла почитать и наткнулась на вашу темку, интересно какой результат получили.
Ответ дляМастер Класс
Вообщем я осталась довольна.
Жаль только с обещанных 45мин релакс-сеанса за 300грн я получила максимум 20-25 мин.
Теперь челюсть хрустит не при каждом открытие рта!! и не так громко.
Оказывается проблема с хрустом из-за проблем шеей!(по словам врача в большинствах случаях головная боль тоже из-за шеи).
Думаю если бы я еще сходила пару раз все прошло бы =)
Только к сожалению из-за финансовых сложностей не могу себе сейчас это позволить.