23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
показать весь текст
@Brand Shop 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Кукла-тильда-а-а-а!!! Мне вот всегда было интересно, как элементы так пришивают, что не видно швов? К примеру, ножка. Машинкой или вручную прострочили, вывернули, наполнили материалом этим лёгким, не вспомню, как называется. А потом? Нужно же пришить к туловищу! А как, чтоб не видно?
Все детали на машинке. Потом набиваю и пришиваю вручную потайным швом
Попадалочка 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
А я сапожник без сапог((( сколько я их уже понаделывала, а себе - ни как руки не доходят
Здравствуйте, а сколько стоят такие бусы?
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я про ,,бабушкины коврики,, вспомнила))
Удобно. Я такой за собой в школе несколько лет носила, стелила на сидение парты и садилась на него. Надо мной посмеивались, конечно, зато мне тепло было)
Кондуктор троллейбуса 23 августа 2016
а я вот таким занимаюсь
@Brand Shop 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Наверное, кофе пахнет на всю комнату) Тоже сегодня делала цветы, с конфеткой внутри. У Вас тюльпан аккуратный, а мои вот-вот ’отцветут’
Это был букет для учительницы от всего класса)) Ох, и натерла мозоли тогда.. Бумага очень плотная, хорошо держит форму. Работать с ней было одно удовольствие, тем более, что это был мой первый букет. С тонкой бумагой так бы не получилось
ВсеЧетко 23 августа 2016
Тоже похвастаюсь)
Вышивала бисером первый раз для дочечек подружек. Не скажу, что очень понравилось, творчества нет никакого.
А вот открытку делала с удовольствием)) Это тоже единоразово было.
Раньше много одежды себе шила, но сейчас времени не хватает(
Праздничный сервиз 23 августа 2016
вот мое, уже вішила, все нет времени рамку заказать
Таня 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Я когда-тотвязала из бисера. Но последние 3 года магазин занимает все время.
Вот честно-никогда нем хотиелось надетьтна себя какое-тоиукрашение из бисера, а увидела Вашу работу и с уверенностью могу сказать-такую красоту под определённый образ точно бы надела!!!!
Праздничный сервиз 23 августа 2016
я с себя в шоке, посмотрела дуту, я уже больше года не могу найти время на заказ рамки)
ВсеЧетко 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
Очень классные! Продаете или для себя?
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
А я люблю деток одевать и бантики у нас такие
Это Вы на кофточку сами пришили? Очень здорово придумали! Идея классная! Даже пятнышко какое-то не отстиралось - пришили зверюшку или цветок, одёжка получила новую жизнь. Возьму на вооружение)
Ms. Доброта 23 августа 2016
Вот мои увлечения)
@Brand Shop 23 августа 2016
Вот ещё Тильды
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Я когда-тотвязала из бисера. Но последние 3 года магазин занимает все время.
Нереально красиво
Праздничный сервиз 23 августа 2016
и вот сами себе пригласительніе делали
@Brand Shop 23 августа 2016
СтебелЁк 23 августа 2016
Вот так я успакаиваюсь)))
shefff 23 августа 2016
Морковна 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот коврик вяжу в ванную
Очень классный коврик, научите или где смотрите уроки? Это машинкой прострочено?
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Я когда-тотвязала из бисера. Но последние 3 года магазин занимает все время.
ВАУ!!! Шикарно... Так бисеринки тесно лежат, нет просветов. Очень хорошая работа! Вы использовали леску или бисерную нить?
руки_Крюги 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Я когда-тотвязала из бисера. Но последние 3 года магазин занимает все время.
Невероятная красота !!!
Да_Я_ТакаЯ_ 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Удобно. Я такой за собой в школе несколько лет носила, стелила на сидение парты и садилась на него. Надо мной посмеивались, конечно, зато мне тепло было)
Да, и я не люблю на холодном сидеть, а эти дачные стулья вообще жуть, да и вещи ненужные всегда найдутся)
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
Это был букет для учительницы от всего класса)) Ох, и натерла мозоли тогда.. Бумага очень плотная, хорошо держит форму. Работать с ней было одно удовольствие, тем более, что это был мой первый букет. С тонкой бумагой так бы не получилось
Класс! Я тоже такое люблю)
Надежда наш компас 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Это Вы на кофточку сами пришили? Очень здорово придумали! Идея классная! Даже пятнышко какое-то не отстиралось - пришили зверюшку или цветок, одёжка получила новую жизнь. Возьму на вооружение)
Это полностью мое исполнение-от кофточки и до аппликации
любименькая 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Я когда-тотвязала из бисера. Но последние 3 года магазин занимает все время.
Это уже искусство, а не хенд-мейд, очень красиво, достойно выставок и галерей)
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
Все детали на машинке. Потом набиваю и пришиваю вручную потайным швом
https://www.youtube.com/watch?v=RNG_hjO587w
Благодарю! Очень ценная информация. Все любители кукол-тильд будут Вам благодарны. Может, наконец-то и я попробую
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а я вот таким занимаюсь
Я бы хотела такую для дочки. А какой материал? Фото 2 очень-очень.
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
Вот ещё Тильды
Мне очень понравились Ваши тильдочки
@Brand Shop 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Благодарю! Очень ценная информация. Все любители кукол-тильд будут Вам благодарны. Может, наконец-то и я попробую
У меня сохранились выкройки разных кукол. Если надумаете-пишите в ЛС, скину Вам а почту. Я даже их не распечатывала-ставила нужный формат, и переводила с экрана на тонкую бумагу
Надежда наш компас 23 августа 2016
вот еще чуть