23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
показать весь текст
ФФФФристайла 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Футболки нарезала под цвет ванной , и их перекручиваю руками обвязыааю.
Пора вам создать мастер-класс!
Полоски какой толщиной режите? Соединяете как? Сразу вяжите цепляя за предыдущий ряд?
Я уже загорелась. Здорово получилось у вас.
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляshefff
фото
Очень красивые розовые цветы. И белые (такого лепестка канзаши делать не умею). Бабочки вообще прелесть))) Бабочки и ’Божие коровки’ моя слабость)
Оцененная 23 августа 2016
Ответ дляУказка
Уродство, простите. Заколочек гораздо больше красивых и сильных есть’
Кпнзаши - это для селян)))
О пришел критик. Покажете банты не для селян.
Katrin82 23 августа 2016
А я кукол шила. Начала в декрете ( интересно смогу ли), за 2 года на хороший уровень вышла (ну я так считаю). Вот некоторые мои работы
Katrin82 23 августа 2016
Праздничный сервиз 23 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
Пора вам создать мастер-класс!
Полоски какой толщиной режите? Соединяете как? Сразу вяжите цепляя за предыдущий ряд?
Я уже загорелась. Здорово получилось у вас.
зайдите на ютуб, не могу в закладках найти видео, там много. осталось только футболок в секонде набрать нужных цветов
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Класс! Я тоже такое люблю)
У Вас так много лепестков в цветке! У меня три штуки и достаточно)))) Не хватает усидчивости(
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Это полностью мое исполнение-от кофточки и до аппликации
А кофточку Вы как сделали??? Если всё в Вашем исполнении, то аплодирую стоя...
Интернет Бродилкин 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Класс. Аккуратно так. Там же проблематично, чтоб он ровный, а не ’волнистый’ был. Я все никак не дозрею до ковриков, но очень хочется.
Наверное чтобы ровно было я три дня мучалась и резала футболки ....по пол см полосочками :)
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
У меня сохранились выкройки разных кукол. Если надумаете-пишите в ЛС, скину Вам а почту. Я даже их не распечатывала-ставила нужный формат, и переводила с экрана на тонкую бумагу
А-а-а-а-а-!!!!! Большущее спасибо!!!
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
У Вас так много лепестков в цветке! У меня три штуки и достаточно)))) Не хватает усидчивости(
Очень яркий и жизнерадостный букетик у Вас получился)
А у меня ж помощь была) С детьми то всегда веселее рукодельничать)
Интернет Бродилкин 23 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
Пора вам создать мастер-класс!
Полоски какой толщиной режите? Соединяете как? Сразу вяжите цепляя за предыдущий ряд?
Я уже загорелась. Здорово получилось у вас.
Пишите в кличку, всех сохраню. Сделаю МК и сброшу всем.
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Наверное чтобы ровно было я три дня мучалась и резала футболки ....по пол см полосочками :)
Я представляю) Но результат зато радует
Ромашка_Бегемотовна 23 августа 2016
когда свободное время есть, вяжу... сколько себя помню, у меня всегда в гардеробе были свитера с жаккардовым рисунком, и я мечтала вязать такие, без единого шва и только из шерсти, мой первый детский
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
вот еще чуть
Это же вообще эксклюзивные вещи получаются! В единственном экземпляре!
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ для-нана-
Решила отселить пернатых Постоянно растят своих птенцов у меня в доме А так две однокомнатные выделила!
))))) И как? Птичкам понравилось?) В такой однушке и перезимовать можно)
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
когда свободное время есть, вяжу... сколько себя помню, у меня всегда в гардеробе были свитера с жаккардовым рисунком, и я мечтала вязать такие, без единого шва и только из шерсти, мой первый детский
теплые вещи, связанные мамой ребенку - это еще и оберег. Они теплые во всех смыслах
СтебелЁк 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Замечательно. И стены не скучные. Украсили и самой веселее)
Это было первоидеей)))
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляАнна_Бель
Делаю сама как могу) мебель для доченьки в ее кукольный домик
О-о-ой.... Как ми-и-ло Вы молодец! А я ленивая мать( Такого не шью((( Нужно исправляться, пока дочь не выросла)
Интернет Бродилкин 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Я представляю) Но результат зато радует
Пока да :)
Ещё в туалет планирую такой, но прямоугольный.
Надежда наш компас 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
А кофточку Вы как сделали??? Если всё в Вашем исполнении, то аплодирую стоя...
полностью все шито мной-я очень люблю придумывать наряды деткам
Надежда наш компас 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Это же вообще эксклюзивные вещи получаются! В единственном экземпляре!
спасибо!
Ромашка_Бегемотовна 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
теплые вещи, связанные мамой ребенку - это еще и оберег. Они теплые во всех смыслах
дааа.. спасибо! у меня есть правило, вязать только когда хорошее настроение, и в это время думать, мечтать... )))
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вау!!!))) красиво очень!
А у меня все подряд- и фетр , и ленточки))
Из фетра- сувениры, закладки, держатели для заколок и ободков,
А из лент- заколки-бантики
Это мне надо было такие закладки пошить, как у Вас. А я, лентяйка, купила готовенькое) И заколки очень красивые, своей бы взяла такие.
ПироженкА 23 августа 2016
Я вышиваю, нервы успокаивает :))
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Спасибо ) Для больших цветов леску, для маленьких ленинградскую сороковку, вроде, давно, подзабыла. Мне больше ленинградские нитки нравились, с лавсаном, они крепче полиэстровых. Леске не доверяла, это ожерелье одна из первых работ, потом леску не использовала.
Ясно. А я пробовала на полиэстровых, не смогла и забросила( Оказывается, надо нитку брать нормальную(
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
Ой, она у нас не прихотливая, рада любому подарку))
Соседи к ней ходили на парту смотреть. Стаканчик для карандашей из маленькой крышки от йода, карандаши из спичек)
Карандаши из спичек? Даже не могу представить...
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пока да :)
Ещё в туалет планирую такой, но прямоугольный.
отлично будет, я уже представила)
Все) Надо резать футболки)
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
хлопок и чуть эластана
Спасибо. Поищу материал. Очень хорошие шапочки.
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
дааа.. спасибо! у меня есть правило, вязать только когда хорошее настроение, и в это время думать, мечтать... )))
отличное правило, на самом то деле