23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
показать весь текст
-нана- 23 августа 2016
Решила отселить пернатых Постоянно растят своих птенцов у меня в доме А так две однокомнатные выделила!
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
Это был букет для учительницы от всего класса)) Ох, и натерла мозоли тогда.. Бумага очень плотная, хорошо держит форму. Работать с ней было одно удовольствие, тем более, что это был мой первый букет. С тонкой бумагой так бы не получилось
Представляю восторг учительницы!
@Brand Shop 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Мне очень понравились Ваши тильдочки
Спасибо
Анна_Бель 23 августа 2016
Делаю сама как могу) мебель для доченьки в ее кукольный домик
Штуша 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Я когда-тотвязала из бисера. Но последние 3 года магазин занимает все время.
я такого ещё не видела. Не носила бы, правда, но нравится. Очень необычно и красиво
любименькая 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Я когда-тотвязала из бисера. Но последние 3 года магазин занимает все время.
Покажите еще работы))) Сложно научиться такому?
Откушу что там торчит 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
Вау!!!))) красиво очень!
А у меня все подряд- и фетр , и ленточки))
Из фетра- сувениры, закладки, держатели для заколок и ободков,
А из лент- заколки-бантики
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Тоже похвастаюсь)
Вышивала бисером первый раз для дочечек подружек. Не скажу, что очень понравилось, творчества нет никакого.
А вот открытку делала с удовольствием)) Это тоже единоразово было.
Раньше много одежды себе шила, но сейчас времени не хватает(
Такие открытки, как и приглашения на свадьбу, выполненные в подобном стиле, хорошо продаются. Если Вам понравилось, может, стоит попробовать себя в этом.
Chek-Anka 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
ВАУ!!! Шикарно... Так бисеринки тесно лежат, нет просветов. Очень хорошая работа! Вы использовали леску или бисерную нить?
Спасибо ) Для больших цветов леску, для маленьких ленинградскую сороковку, вроде, давно, подзабыла. Мне больше ленинградские нитки нравились, с лавсаном, они крепче полиэстровых. Леске не доверяла, это ожерелье одна из первых работ, потом леску не использовала.
@Brand Shop 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Представляю восторг учительницы!
Ой, она у нас не прихотливая, рада любому подарку))
Соседи к ней ходили на парту смотреть. Стаканчик для карандашей из маленькой крышки от йода, карандаши из спичек)
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
вот мое, уже вішила, все нет времени рамку заказать
Патриотично)))) А на станке удобно вышивать? А то я с пяльцами даже не могу, так вышиваю. Привыкла(
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Вот мои увлечения)
Арбузики)))) Лошадка очень классная! Никогда бы не додумалась, что можно такую вещь сделать с простой нитки. Молодец.
Chek-Anka 23 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Это уже искусство, а не хенд-мейд, очень красиво, достойно выставок и галерей)
Спасибо ) на самом деле элементы простые и довольно известные, до художника у меня все-таки не хватило способностей, просто знаю, Какие бывают Таланты. Да, для новичка, может, выглядит впечатляюще, но те, кто плетут из бисера более критично отнесутся ;-) Но по времени заняло не меньше трех недель с утра до вечера, здесь много работы, усидчивость могу похвастаться ))
Кондуктор троллейбуса 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Я бы хотела такую для дочки. А какой материал? Фото 2 очень-очень.
хлопок и чуть эластана
Праздничный сервиз 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Патриотично)))) А на станке удобно вышивать? А то я с пяльцами даже не могу, так вышиваю. Привыкла(
себе в кабинете повешу). Мне удобно, но именно бисером я сразу на станке вышивала. На пальцах не могу, тяжелая, пачкается, и криво, плохо натянуто. Единственный минус рамки для меня, то что я кончики вывожу на лицевую (на фото видно нитки) и потом когда их много переворачиваю и все закрепляю
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
Вот ещё Тильды
Какие же они хорошенькие!!! А Образы!!! Как живые))
Интернет Бродилкин 23 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
Отличный коврик! А как это вы делаете? Обвязываете шнур крючком?
Футболки нарезала под цвет ванной , и их перекручиваю руками обвязыааю.
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
и вот сами себе пригласительніе делали
О! Интересно! А что за бумага?
Интернет Бродилкин 23 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
научИте, пожалуйста!
Без проблем , пишите в кличку.
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Арбузики)))) Лошадка очень классная! Никогда бы не додумалась, что можно такую вещь сделать с простой нитки. Молодец.
Спасибо) Вдохновение - оно такое) Как приспичит что-нибудь сделать)
Праздничный сервиз 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
О! Интересно! А что за бумага?
не помню, дело было в 2011), в канцтоварах брали обычную А4 и резали спец. ножницами
Интернет Бродилкин 23 августа 2016
Ответ дляМорковна
Очень классный коврик, научите или где смотрите уроки? Это машинкой прострочено?
Наверное когда новый начнут, буду фоткать и сделаю мастер класс.
Это крючком .
КРАСА-КОСА 23 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
красиво), я своей если не найду под комбез, психану и буду вязать)
Я вот хотела что то такое, не нашла и психанула. Иглу держала еще в школе.
Chek-Anka 23 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Покажите еще работы))) Сложно научиться такому?
Честно - не сложно. Но занимает много времени.
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
..
Хорошая идея, что можно их использовать для хранения мелких вещей. Допустим, рабочая зона рукодельницы. Можно продумать и пошить такую куклу, чтобы нитки, иголки, пакетики с бисером, ножницы, прочую мелочь расставить ,разместить на кукле. Эх, где же для всего время найти(((
ВсеЧетко 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Такие открытки, как и приглашения на свадьбу, выполненные в подобном стиле, хорошо продаются. Если Вам понравилось, может, стоит попробовать себя в этом.
Времени совсем не хватает, а так с удовольствием бы занялась)
Указка 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
А-а-а-а!!! Ну всё, опять надо за канзаши садиться))) Наверное, доченьки мам-рукодельниц каждый день в новых заколках) Красиво-красиво!
Уродство, простите. Заколочек гораздо больше красивых и сильных есть’
Кпнзаши - это для селян)))
Интернет Бродилкин 23 августа 2016
Буду завтра на все глпзеть - сейчас с телефона не вижу фотки:(
Ms. Доброта 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот коврик вяжу в ванную
Класс. Аккуратно так. Там же проблематично, чтоб он ровный, а не ’волнистый’ был. Я все никак не дозрею до ковриков, но очень хочется.
автор кошкомышь 23 августа 2016
Ответ дляСтебелЁк
Вот так я успакаиваюсь)))
Замечательно. И стены не скучные. Украсили и самой веселее)