кошкомышь• 23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Ну ниче се• 23 августа 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это конечно не рукоделие,но все же,это был мой первый тортик,учусь творить со скуки))))
Смешной тортик) хорошие фигурки, я б не слепила)

черная мамба• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Действительно очень круто. Я бы такое носила.
А я сапожник без сапог((( сколько я их уже понаделывала, а себе - ни как руки не доходят
Tasha.Kasya• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
Очень красиво и достойно!
@Brand Shop• 23 августа 2016
Раньше занималась..
Malenkiy86• 23 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Хочу еще шапочку сделать для дочурки.
Пока только так)) тапками не бросайте)
Это для меня релакс
Привет! очень красиво!
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Автор, а из чего сделаны зверушки?) Интересные скрепочки)
))) Это я хотела ребёнку для учебников сделать интересные закладочки. Бумажные недолговечные, а вышивать - долго по времени. В интернете нашла похожие. Купила в ’Монпасье’ (магазин бусинок всяких) готовые уже деревянные, пластиковые фигурки, купила разноцветные скрепки. Приклеела горячим клеем скрепки к фигуркам. Весь секрет) Дочь в восторге)
Tasha.Kasya• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!

@Brand Shop• 23 августа 2016
Ещё
Да_Я_ТакаЯ_• 23 августа 2016
А я про ,,бабушкины коврики,, вспомнила))
@Brand Shop• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
Увлекает!
Красота
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тоже очень хорошо! Продукт же сначала глазами кушается
Надежда наш компас• 23 августа 2016
А я люблю деток одевать и бантики у нас такие
@Brand Shop• 23 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Хочу еще шапочку сделать для дочурки.
Пока только так)) тапками не бросайте)
Это для меня релакс
Фото 3
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
У меня две доченьки. Старшая недавно выходит на детскую площадку и говорит с такой грустью: мама опять мне резинки новые сделала))))
))))))) Почему? Моя радуется новым заколкам. Говорит, ну всё, я красавица. Можно идти гулять))
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Хочу еще шапочку сделать для дочурки.
Пока только так)) тапками не бросайте)
Это для меня релакс
Ваши изделия очень богато выглядят, и со вкусом подобраны цвета. Да и дочка-милашка)
neoba• 23 августа 2016
Завидую белой завистью. Очень люблю вышивать, но времени нет
Кирикова• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
Увлекает!
я не любитель хендмейда, но ваш ПРОСТО СУПЕР!
Я бы даже купила.
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляLola1004
1. Моя вышиванка по домотканном полотне
2. Рушнык под ногами
3. Фрагмент рушныка.
еще есть 2 мужские вышиванки и деские
и картина которая у меня на аватарке
Узелков)) Земляк)) Рушник под ногами похожий видела. Он, конечно, очень трудоёмкий, но красивый. Красное с чёрным всегда хорошо смотрится. Вообще, мне кажется, что нитками тяжелее вышивать. Для меня так. Картина тоже очень красивая, нежная.
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Вот и я так же) Ни одной вышитой картины в доме)) А штук 15 было точно) Для родных, знакомых.

Lola1004• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Спасибо! да, нитками тяжелее и как-то душа лежит)))
Chek-Anka• 23 августа 2016
Я когда-тотвязала из бисера. Но последние 3 года магазин занимает все время.
Глаголица• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Не люблю украшения из бисера, но ваши мне очень понравились
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
Раньше занималась..
Кукла-тильда-а-а-а!!! Мне вот всегда было интересно, как элементы так пришивают, что не видно швов? К примеру, ножка. Машинкой или вручную прострочили, вывернули, наполнили материалом этим лёгким, не вспомню, как называется. А потом? Нужно же пришить к туловищу! А как, чтоб не видно?
Праздничный сервиз• 23 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
зайдите в любой магазин с бисером и всяким таким, там какие угодно есть
Глаголица• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
Увлекает!
Книжечки просто супер!
Девочка знакомая своей дочке похожую шила, правда из материалов попроще, малышка очень долго ею с удовольствием игралась.
ФФФФристайла• 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот коврик вяжу в ванную
Отличный коврик! А как это вы делаете? Обвязываете шнур крючком?
Праздничный сервиз• 23 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Хочу еще шапочку сделать для дочурки.
Пока только так)) тапками не бросайте)
Это для меня релакс
красиво), я своей если не найду под комбез, психану и буду вязать)
Умничка-помощничка• 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот коврик вяжу в ванную
научИте, пожалуйста!
Фрикаделька• 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
супер. какая рабоа! вы настоящая мастерица
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ для@Brand Shop
Ещё
Наверное, кофе пахнет на всю комнату) Тоже сегодня делала цветы, с конфеткой внутри. У Вас тюльпан аккуратный, а мои вот-вот ’отцветут’