Sveta 140583• 23 августа 2016

Куда идти оформлять субсидию,если создано ОСББ?

Irinka78• 23 августа 2016
Берете справку в ОСББ о составе семьи и там расписывают сумму услуг и идете как и все УПСЗН

AKWI.com.ua• 23 августа 2016
отдельно справка о составе семьи (форма 2 или 3 не помню), другая о тарифах ОСББ (могут потребовать выписку из протокола собрания), потом собес может сделать запрос, на который ОСББ должно ответить с подтверждением . Проще самому этот запрос взять, подписать в ОСББ и отвезти с собес.
автор Sveta 140583 • 23 августа 2016
Ответ дляAKWI.com.ua
Спасибо!
AKWI.com.ua• 23 августа 2016
Если из вашего ОСББ уже получают субсидию, то справки у них уже есть, тогда только справку о составе семьи, если вы первая, то пакет документов надо собирать самой .