Марс атакует• 23 августа 2016
Ищу человека для наполнения сайта
Нужен человек для переноса товарных позиций с сайта на сайт. Перенести нужно на сайт, который находится на платформе Zakupka.com с заполнением основных характеристик (2-4 не больше).
1 позиция - 1,5 грн. Товар игрушки
Работы много, можно делать постепенно, но чем быстрее, тем лучше. Оплата от 100 позиций.
Кто РЕАЛЬНО хочет работать и прочитал условия, пишите свою почту и я Вам отпишусь
1 позиция - 1,5 грн. Товар игрушки