Kabizyaka• 23 августа 2016

Фотоконкурс "Большое творчество маленькими руками!"

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены нарисованные красками и карандашами животные, природа, натюрморты, пейзажи и все, что Ваш ребенок может себе нафантазировать. Самые лучшие работы будут размещены на обложке товаров торговой марки "ZiBi".

Основные даты
Прием фотографий 23 - 28.08
Голосование 29.08 - 1.09
Подведение итогов 2.09

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-205.htm...
автор Kabizyaka • 29 августа 2016
Открыто голосование!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
KatyaVika• 29 августа 2016
Добрий вечір. Учасники конкурсу можуть голосувати?
автор Kabizyaka • 30 августа 2016
Ответ дляKatyaVika
Да, могут точно так же, как и все. Единственное, за свое фото Вы проголосовать не можете.
Anjutka-Anjuta• 31 августа 2016
Когда заходишь с планшета или мобильного то отображаются только 10 фото....ни обновления страницы, ни попытки прокрутить вниз или вверх не помогают.... выходит что у тех, кому повезло попасть в первую десятку, шансы на победу в разы выше, ведь думаю многие не станут искать и разбираться а выберут рисунки из этих десяти... интересно, еще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или это только у меня так фото отображаются?
автор Kabizyaka • 31 августа 2016
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Все фотографии тасуются при каждом обновлении страницы. То есть, не важно какой порядковый номер у участника во время голосования, так как во время голосования фотография каждый раз отображается под новым рандомным номером.

Попробуйте использовать другой браузер, почистить куки и кэш. Иногда во время прокрутки фотографии не успевают загрузиться. В этом случае необходимо промотать страницу и подождать.
3654• 02 сентября 2016
А три участника что выбрал спонсор где посмотреть?
FilippovaVlada• 02 сентября 2016
А как получить подарок, мы заняли второе место?!
автор Kabizyaka • 02 сентября 2016
FilippovaVlada, 3654
Прошу немного терпения. Сегодня-завтра вся информация будет добавлена в этой теме, победители получат инструкцию получения подарка.
Спасибо!
автор Kabizyaka • 02 сентября 2016
Поздравляем победителей!
1, 2, 3 места
автор Kabizyaka • 02 сентября 2016
Так же, рисунки под номерами 96, 47, 88, 65, 95, 33 будут награждены набором для рисования ’Шедевр’!
Поздравляем
автор Kabizyaka • 02 сентября 2016
Поздравляем!
натали 80• 02 сентября 2016
Ответ дляKabizyaka
Поздравляем
Спасибочки от ребенка, она очень рада smile]girl_wacko[/smile]. Спасибо организаторам конкурса, подняли самомоценку детям